Schülerin
14.05.24 Springreiterwettbewerb Kl.M* (Reiter bis 25yo), 2. Abt.
mit SHT Magic Divine
26.04.24 Springen M, Abteilung 2
mit SHT Magic Divine
26.04.24 Springen A, Abteilung 1
mit SHT Welton
31.03.24 Vielseitigkeit Kl. CCI2*-S - Gelände, Abteilung 4
mit Kleins Silent Secret
02.11.23 Ponyspringen Kl.E für 3- bis 6-Jährige
mit SHT Welton
05.10.23 E Standardspringen, Abteilung 4
mit SHT Welton
05.10.23 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 8
mit SHT Welton
02.10.23 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 12
mit SHT Welton
14.05.24 Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) für junge Reiter (Reiter bis 25yo) - Springen
mit Kleins Silent Secret
14.05.24 Springreiterwettbewerb Kl.L (Reiter bis 20yo), 1. Abt.
mit Crispina af Sverige J
19.11.23 4.days.4 Young Stars Springen Kl.L - Runde III
mit Crispina af Sverige J
07.10.23 MS Finale - Barockdressur M
mit RC Caprina
06.10.23 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 12
mit SHT Welton
04.10.23 Springpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 8
mit SHT Welton
04.10.23 E Standardspringen, Abteilung 9
mit SHT Welton
03.10.23 L Punktespringen, Abteilung 9
mit Crispina af Sverige J
14.05.24 Dressurreiterwettbewerb Kl.M** (Reiter bis 25yo)
mit RC Caprina
14.05.24 Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) für junge Reiter (Reiter bis 25yo) - Dressur
mit Kleins Silent Secret
14.05.24 Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) für junge Reiter (Reiter bis 25yo) - Gelände
mit Kleins Silent Secret
14.05.24 Vielseitigkeit CCI2*-S (Kl.L) für junge Reiter (Reiter bis 25yo) - Gesamtwertung
mit Kleins Silent Secret
13.05.24 Pony-Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen, Abteilung 2
mit Kleins Silent Secret
27.04.24 Wallachschau mit Schwerpunkt Dressur, Abteilung 2
mit Wünsch Dir Was HR
26.04.24 Dressur M, Abteilung 1
mit RC Caprina
20.04.24 Qualifikation Black Velvet Cup Ponys (CCI2*-S) - Springen, Abteilung 1
mit Kleins Silent Secret
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
17. Platz | 16.04.2019 | Pony Stutenschau | 6109 | PS Ronja |
19. Platz | 16.04.2019 | Pony Stutenschau | 6109 | SBS Aphrodite |
1. Platz | 16.04.2019 | Pony Wallachschau | 6109 | Millionaires Murder BZ |
4. Platz | 16.04.2019 | Pony Dressurfahren 1 spännig | 6109 | PS Ronja |
23. Platz | 11.04.2019 | Dressur Kl.A Reiter bis 18yo | 5923 | Millionaires Murder BZ |
2. Platz | 11.04.2019 | Dressur Kl.L Reiter bis 20yo | 5923 | Fairytale MW |
9. Platz | 11.04.2019 | Dressur Kl.L Reiter bis 20yo | 5923 | Haakon |
13. Platz | 11.04.2019 | Dressur Kl.L Reiter bis 20yo | 5923 | Milano |
17. Platz | 11.04.2019 | Dressur Kl.L Reiter bis 20yo | 5923 | SBS Aphrodite |
10. Platz | 11.04.2019 | Springen Kl.E Reiter bis 16yo | 5923 | Sternenwanderer |
6. Platz | 11.04.2019 | Springen Kl.A Reiter bis 18yo | 5923 | Millionaires Murder BZ |
18. Platz | 11.04.2019 | Springen Kl.A Reiter bis 18yo | 5923 | Haakon |
6. Platz | 11.04.2019 | Springen Kl.L Reiter bis 20yo | 5923 | Golden Sunlight |
11. Platz | 11.04.2019 | Springen Kl.L Reiter bis 20yo | 5923 | Fairytale MW |
15. Platz | 11.04.2019 | Springen Kl.L Reiter bis 20yo | 5923 | Milano |
18. Platz | 11.04.2019 | Springen Kl.L Reiter bis 20yo | 5923 | SBS Aphrodite |
6. Platz | 11.04.2019 | Geländespringen Kl.E Reiter bis 16yo | 5923 | Backmoon B |
7. Platz | 11.04.2019 | Geländespringen Kl.E Reiter bis 16yo | 5923 | Sternenwanderer |
5. Platz | 11.04.2019 | Geländespringen Kl.A Reiter bis 20yo | 5923 | Millionaires Murder BZ |
7. Platz | 11.04.2019 | Geländespringen Kl.A Reiter bis 20yo | 5923 | Milano |
5. Platz | 10.04.2019 | Youngsterspringen Kl.L für 5-7 Jährige, 1. Abt. | 5922 | SBS Aphrodite |
10. Platz | 09.04.2019 | l Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) | 6039 | Das Klassische PS |
15. Platz | 09.04.2019 | l Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) | 6039 | PS Florida |
2. Platz | 09.04.2019 | l Freispringen (ab 3 Jahre) | 6039 | Das Klassische PS |
12. Platz | 08.04.2019 | Geländepferdeprüfung Klasse L (5 - 7 Jahre) | 5994 | SBS Aphrodite |
18. Platz | 08.04.2019 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5994 | SBS Aphrodite |
29. Platz | 08.04.2019 | Vielseitigkeit Klasse L - Dressur | 5994 | Fairytale MW |
15. Platz | 08.04.2019 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5994 | SBS Aphrodite |
27. Platz | 08.04.2019 | Vielseitigkeit Klasse L - Springen | 5994 | Fairytale MW |
3. Platz | 08.04.2019 | Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5994 | Fairytale MW |
15. Platz | 08.04.2019 | Vielseitigkeit Klasse L - Gelände | 5994 | SBS Aphrodite |
9. Platz | 08.04.2019 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5994 | SBS Aphrodite |
17. Platz | 08.04.2019 | Vielseitigkeit Klasse L - Gesamtwertung | 5994 | Fairytale MW |
6. Platz | 07.04.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5 - 7 Jahre) - Abteilung 2 | 5993 | SBS Aphrodite |
18. Platz | 07.04.2019 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Abteilung 1 | 5993 | SBS Aphrodite |
11. Platz | 07.04.2019 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Abteilung 2 | 5993 | Haakon |
15. Platz | 07.04.2019 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare - Abteilung 3 | 5993 | Fairytale MW |
8. Platz | 07.04.2019 | Springpferdeprüfung Klasse L (5 - 7 Jahre) - Abteilung 2 | 5993 | SBS Aphrodite |
23. Platz | 06.04.2019 | Springprüfung Klasse E - Abteilung 1 | 6042 | PS Ronja |
11. Platz | 06.04.2019 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 2 | 6042 | SBS Aphrodite |
8. Platz | 05.04.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 2 | 6021 | PS Ronja |
6. Platz | 03.04.2019 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Dressur | 5992 | PS Ronja |
6. Platz | 03.04.2019 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Hindernis | 5992 | PS Ronja |
7. Platz | 03.04.2019 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Gelände | 5992 | PS Ronja |
4. Platz | 03.04.2019 | Kombiniertes Fahren Klasse E - Gesamtwertung | 5992 | PS Ronja |
4. Platz | 03.04.2019 | A* Dressur 1. Abteilung | 6044 | Millionaires Murder BZ |
14. Platz | 03.04.2019 | L Dressur auf Trense 1. Abteilung | 6044 | SBS Aphrodite |
19. Platz | 03.04.2019 | Dressurpferdeprüfung Klasse A** (4 bis 7 Jahre) | 6044 | PS Ronja |
12. Platz | 01.04.2019 | Geländepferde L ( 5 - 7 Jährig ) | 6041 | SBS Aphrodite |
23. Platz | 01.04.2019 | Stilgeländeritt L | 6041 | SBS Aphrodite |