Pferdewirtin Schwerpunkt Klassische Reitausbildung & Pferdephysiotherapie- & Osteopathie
06.04.24 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 2
mit Gotenbringer MW
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 14
mit CM Blitzblut
02.04.24 Intermediaire I, Abteilung 2
mit CM Nachtfürstin
01.04.24 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2
mit Gotenbringer MW
24.11.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 1
mit CM Blitzblut
18.11.23 Dressur Grand Prix
mit Damaskus
17.11.23 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde I, 3. Abt.
mit Lilientänzerin CM
13.09.23 Longierwettbewerb, Abteilung 7
mit CM Blitzblut
06.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 4
mit SHT Bücherdieb
02.04.24 Grand Prix Kür, Abteilung 1
mit Damaskus
02.04.24 S** Dressur, Abteilung 1
mit Tropenglut
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 9
mit Wildberrys Yukinojo
02.04.24 L Dressur, Abteilung 21
mit CM Pfirsichgarten
02.04.24 Dressur M**, Abteilung 1
mit Wildberrys Yukinojo
02.04.24 Dressur Grand Prix Special, Abteilung 5
mit Damaskus
01.04.24 Dressur Intermediaire I, Abteilung 6
mit Tropenglut
02.04.24 Intermediaire I, Abteilung 4
mit Lancaster Tb
02.04.24 A Dressur, Abteilung 4
mit SHT Bücherdieb
02.04.24 A Dressur, Abteilung 3
mit Dws Sir Davos
02.04.24 Dressur A**, Abteilung 3
mit SHT Bücherdieb
02.04.24 Intermediaire I, Abteilung 5
mit Tropenglut
02.04.24 Dressur L auf Trense, Abteilung 3
mit CM Pfirsichgarten
02.04.24 Dressur S**, Abteilung 4
mit Tropenglut
01.04.24 M** Dressur, Abteilung 7
mit Gotenbringer MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
10. Platz | 05.02.2022 | Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 4 | 9576 | Gotenbringer MW |
11. Platz | 05.02.2022 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 9576 | Caballos Concalita |
21. Platz | 05.02.2022 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | 9576 | CM Nachtfürstin |
9. Platz | 03.02.2022 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | 9537 | SHT Bravissima |
7. Platz | 03.02.2022 | Barockdressur Klasse A** | 9537 | Orka |
12. Platz | 03.02.2022 | Barockdressur Klasse M*, Abteilung 1 | 9537 | Caballos Concalita |
26. Platz | 29.01.2022 | Ponydressur Kl. L auf Trense, Abteilung 3 | 9574 | PS Balltanz |
11. Platz | 26.01.2022 | Dressurpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt. | 9540 | SHT Bravissima |
4. Platz | 26.01.2022 | Dressur Kl.E für 3- & 4-Jährige, 2. Abt. | 9540 | SHT Caitlin |
14. Platz | 20.01.2022 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | 9552 | SHT Bravissima |
9. Platz | 20.01.2022 | Doppellongenwettbewerb, Abteilung 2 | 9552 | SHT Bravissima |
7. Platz | 20.01.2022 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | 9552 | SHT Bravissima |
18. Platz | 17.01.2022 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 9516 | SHT Caitlin |
22. Platz | 17.01.2022 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 9516 | Orka |
39. Platz | 17.01.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 1 | 9516 | Gotenbringer MW |
17. Platz | 17.01.2022 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 2 | 9516 | Caballos Concalita |
24. Platz | 17.01.2022 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | 9516 | CM Nachtfürstin |
2. Platz | 13.01.2022 | Ponydressur L auf Trense, Abteilung 3 | 9549 | PS Balltanz |
9. Platz | 13.01.2022 | Ponydressur L auf Trense Kür, Abteilung 1 | 9549 | PS Balltanz |
5. Platz | 09.01.2022 | Ponydressur L-Trense, Abteilung 3 | 9536 | PS Balltanz |
16. Platz | 08.01.2022 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | 9478 | SHT Bravissima |
6. Platz | 08.01.2022 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2 | 9478 | SHT Bravissima |
11. Platz | 08.01.2022 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 9478 | SHT Caitlin |
7. Platz | 08.01.2022 | Dressurprüfung Klasse A**, Abteilung 3 | 9478 | Orka |
18. Platz | 08.01.2022 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 3 | 9478 | Orka |
1. Platz | 08.01.2022 | Dressurprüfung Klasse L* auf Trense, Abteilung 1 | 9478 | Gotenbringer MW |
21. Platz | 08.01.2022 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 9478 | Caballos Concalita |
22. Platz | 08.01.2022 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1 | 9478 | CM Nachtfürstin |
6. Platz | 25.12.2021 | 2-jährige Stuten - Dressur - Warmblutrassen - Abteilung 2 | 9463 | SHT Charming Fragrance LH |
6. Platz | 21.12.2021 | Nachwuchsschau Dressur 2-jährige (geb. 2019), Abteilung 2 | 9458 | SHT Charming Fragrance LH |
6. Platz | 21.12.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1 | 9458 | PS Baltikum |
22. Platz | 21.12.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 1 | 9458 | Vienna MW |
4. Platz | 21.12.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 3 | 9458 | PS Balltanz |
10. Platz | 21.12.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 3 | 9458 | Gotenbringer MW |
4. Platz | 21.12.2021 | Dressur Klasse A, Abteilung 3 | 9458 | Orka |
3. Platz | 21.12.2021 | Dressur Klasse M, Abteilung 1 | 9458 | CM Nachtfürstin |
11. Platz | 21.12.2021 | Dressur Klasse M, Abteilung 1 | 9458 | Arkanus |
1. Platz | 21.12.2021 | Dressur Klasse M, Abteilung 3 | 9458 | GFS Glanznummer |
4. Platz | 21.12.2021 | Dressur M* Kür, Abteilung 3 | 9421 | CM Nachtfürstin |
20. Platz | 21.12.2021 | Dressur M** Kür, Abteilung 1 | 9421 | Arkanus |
2. Platz | 21.12.2021 | Dressur M** Kür, Abteilung 2 | 9421 | GFS Glanznummer |
14. Platz | 20.12.2021 | Dressur A, Abteilung 1 | 9453 | Orka |
8. Platz | 20.12.2021 | Schau für Barockstuten - Lipizzaner | 9453 | Orka |
7. Platz | 19.12.2021 | Standardspringen Klasse A** | 9473 | PS Balltanz |
24. Platz | 19.12.2021 | Stilspringen Klasse A** | 9473 | PS Balltanz |
0. Platz | 19.12.2021 | Zeitspringen Klasse A** | 9473 | PS Balltanz |
19. Platz | 17.12.2021 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 3 | 9419 | Arkanus |
5. Platz | 17.12.2021 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 4 | 9419 | CM Nachtfürstin |
10. Platz | 17.12.2021 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 4 | 9419 | GFS Glanznummer |
12. Platz | 16.12.2021 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 3 | 9430 | Orka |