Pferdewirt Schwerpunkt Klassische Reitausbildung
02.04.24 A Dressur, Abteilung 20
mit Maeglin MW
02.04.24 Dressur A*, Abteilung 3
mit SHT Vivir Mi Vida LH
02.04.24 Grand Prix Kür, Abteilung 4
mit Nachtheld JAM
01.04.24 L Dressur, Abteilung 6
mit Lady Esmara J
24.11.23 M* Dressur, Abteilung 10
mit Lady Lincoln MW
17.11.23 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde I, 3. Abt.
mit CVK Intense Focus
18.10.23 Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1
mit Bitter Rose MW
25.09.23 M Dressur, Abteilung 9
mit Bitter Rose MW
07.04.24 LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Dressurpferdeprüfung Kl. A
mit CM Schlosskind
02.04.24 Grand Prix Special, Abteilung 1
mit CM Tannenherz
02.04.24 L Dressur, Abteilung 22
mit CVK Intense Focus
02.04.24 Dressur M**, Abteilung 2
mit Lady Lincoln MW
01.04.24 L Dressur, Abteilung 2
mit CVK Intense Focus
11.12.23 Dressurprüfung Grand-Prix für 8 – 10 Jährige Pferde
mit Nachtheld JAM
24.11.23 M** Dressur, Abteilung 9
mit Bitter Rose MW
12.11.23 Dressurpferdeprüfung Kl. A
mit SHT Vivir Mi Vida LH
02.04.24 Grand Prix de Dressage, Abteilung 4
mit Nachtheld JAM
02.04.24 S* Dressur, Abteilung 8
mit Bitter Rose MW
02.04.24 A Dressur, Abteilung 8
mit SHT Hiscox Diamantenzauber
02.04.24 Dressur A**, Abteilung 5
mit Maeglin MW
02.04.24 Dressur L auf Kandare, Abteilung 4
mit SHT Cough Syrup
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 7
mit SHT Vivir Mi Vida LH
01.04.24 A Dressur, Abteilung 1
mit SHT Vivir Mi Vida LH
01.04.24 Longierwettbewerb, Abteilung 17
mit SHT Story of My Life
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
32. Platz | 21.04.2024 | Zuchtbewertung ältere Stuten Hannoveraner | 11830 | SHT Cough Syrup |
53. Platz | 21.04.2024 | Zuchtbewertung ältere Stuten Vesländer | 11830 | Maeglin MW |
65. Platz | 09.04.2024 | Prix St. Georges | 11763 | Bitter Rose MW |
25. Platz | 09.04.2024 | Grand Prix Spécial | 11763 | CM Tannenherz |
2. Platz | 07.04.2024 | LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Dressurpferdeprüfung Kl. A | 11866 | CM Schlosskind |
23. Platz | 06.04.2024 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 2 | 12121 | SHT Hiscox Diamantenzauber |
19. Platz | 06.04.2024 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 4 | 12121 | Maeglin MW |
19. Platz | 06.04.2024 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 1 | 12121 | SHT Cough Syrup |
22. Platz | 06.04.2024 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 3 | 12121 | Lady Esmara J |
1. Platz | 02.04.2024 | Dressur A*, Abteilung 3 | 12112 | SHT Vivir Mi Vida LH |
19. Platz | 02.04.2024 | Dressur A*, Abteilung 4 | 12112 | CM Schlosskind |
22. Platz | 02.04.2024 | Dressur A**, Abteilung 1 | 12112 | SHT Hiscox Diamantenzauber |
4. Platz | 02.04.2024 | Dressur A**, Abteilung 5 | 12112 | Maeglin MW |
6. Platz | 02.04.2024 | Dressur L auf Trense, Abteilung 2 | 12112 | CVK Intense Focus |
14. Platz | 02.04.2024 | Dressur L auf Kandare, Abteilung 2 | 12112 | Lady Esmara J |
3. Platz | 02.04.2024 | Dressur L auf Kandare, Abteilung 4 | 12112 | SHT Cough Syrup |
2. Platz | 02.04.2024 | Dressur M**, Abteilung 2 | 12112 | Lady Lincoln MW |
26. Platz | 02.04.2024 | Dressur Grand Prix, Abteilung 5 | 12112 | Nachtheld JAM |
16. Platz | 02.04.2024 | Dressur Grand Prix Special, Abteilung 4 | 12112 | CM Tannenherz |
44. Platz | 02.04.2024 | Qualifikation zum horsesareves Schloss-Pokal - Prix St. Georges | 12112 | Bitter Rose MW |
4. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 8 | 12104 | SHT Hiscox Diamantenzauber |
12. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 8 | 12104 | SHT Vivir Mi Vida LH |
1. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 20 | 12104 | Maeglin MW |
7. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 21 | 12104 | CM Schlosskind |
8. Platz | 02.04.2024 | L Dressur, Abteilung 4 | 12104 | SHT Cough Syrup |
11. Platz | 02.04.2024 | L Dressur, Abteilung 19 | 12104 | Lady Esmara J |
2. Platz | 02.04.2024 | L Dressur, Abteilung 22 | 12104 | CVK Intense Focus |
7. Platz | 02.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 8 | 12104 | Lady Lincoln MW |
5. Platz | 02.04.2024 | S* Dressur, Abteilung 8 | 12104 | Bitter Rose MW |
5. Platz | 02.04.2024 | Grand Prix de Dressage, Abteilung 4 | 12104 | Nachtheld JAM |
2. Platz | 02.04.2024 | Grand Prix Special, Abteilung 1 | 12104 | CM Tannenherz |
1. Platz | 02.04.2024 | Grand Prix Kür, Abteilung 4 | 12104 | Nachtheld JAM |
9. Platz | 02.04.2024 | Grand Prix Kür, Abteilung 4 | 12104 | CM Tannenherz |
11. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 2 | 12104 | CM Schlosskind |
5. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 7 | 12104 | SHT Vivir Mi Vida LH |
5. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 17 | 12103 | SHT Story of My Life |
6. Platz | 01.04.2024 | L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3 | 12103 | Maeglin MW |
9. Platz | 01.04.2024 | L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 14 | 12103 | SHT Hiscox Diamantenzauber |
4. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 1 | 12103 | SHT Vivir Mi Vida LH |
8. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 12 | 12103 | SHT Hiscox Diamantenzauber |
7. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 26 | 12103 | CM Schlosskind |
4. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 30 | 12103 | Maeglin MW |
2. Platz | 01.04.2024 | L Dressur, Abteilung 2 | 12103 | CVK Intense Focus |
1. Platz | 01.04.2024 | L Dressur, Abteilung 6 | 12103 | Lady Esmara J |
3. Platz | 01.04.2024 | L Dressur, Abteilung 14 | 12103 | SHT Cough Syrup |
6. Platz | 01.04.2024 | M** Dressur, Abteilung 12 | 12103 | Lady Lincoln MW |
66. Platz | 30.12.2023 | Dressage Grand Prix Tour | 11742 | Nachtheld JAM |
86. Platz | 30.12.2023 | Dressage Grand Prix Tour | 11742 | CM Tannenherz |
17. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 4 | 11698 | Lady Lincoln MW |
18. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 10 | 11698 | Bitter Rose MW |