Pferdewirtin Schwerpunkt Klassische Reitausbildung
06.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1
mit Rohini MW
02.04.24 Intermediaire I, Abteilung 3
mit SHT His Royal Starlett
01.04.24 A Dressur, Abteilung 26
mit SHT Hiscox Diamantenprinz
06.10.23 Dressurpferdeprüfung - Abteilung 4
mit SHT Roma di Lune
21.09.23 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 5
mit King Ezekiel
18.09.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 13
mit SHT Roma di Lune
14.09.23 Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 9
mit SHT Hiscox Diamantenprinz
13.09.23 Reitpferdeprüfung, Abteilung 9
mit SHT Roma di Lune
02.04.24 Intermediaire I, Abteilung 3
mit La Belina von Rosenberg
02.04.24 Dressur A*, Abteilung 5
mit Ilione EA
20.11.23 Dressur Kl.L auf Trense, 1. Abt.
mit Vaiana J
19.11.23 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde III, 6. Abt.
mit King Ezekiel
14.10.23 Trakehner Stutenchampionesse Vorrunde, Abteilung 6
mit Vaiana J
14.10.23 Dressurpferdeprüfung Kl. L, Abteilung 1
mit King Ezekiel
25.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 6
mit King Ezekiel
14.09.23 Dressurpferdeprüfung L - Abteilung 2
mit King Ezekiel
02.04.24 Dressur S**, Abteilung 2
mit La Belina von Rosenberg
02.04.24 Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1
mit Florencia
02.04.24 Dressur Grand Prix Special, Abteilung 5
mit Kastellano
02.04.24 A Dressur, Abteilung 6
mit SHT Roma di Lune
02.04.24 S* Dressur, Abteilung 4
mit Florencia
02.04.24 S** Dressur, Abteilung 4
mit SHT His Royal Starlett
02.04.24 Grand Prix Kür, Abteilung 4
mit Kastellano
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 11
mit Ilione EA
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
9. Platz | 02.05.2024 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 12169 | Florencia |
41. Platz | 09.04.2024 | Intermediaire I | 11763 | SHT His Royal Starlett |
57. Platz | 09.04.2024 | Intermediaire I | 11763 | La Belina von Rosenberg |
35. Platz | 09.04.2024 | Grand Prix Spécial | 11763 | Kastellano |
21. Platz | 07.04.2024 | LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Dressurpferdeprüfung Kl. A | 11866 | SHT Roma di Lune |
52. Platz | 07.04.2024 | LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Dressurpferdeprüfung Kl. A | 11866 | Ilione EA |
1. Platz | 06.04.2024 | Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 1 | 12121 | Rohini MW |
11. Platz | 06.04.2024 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 1 | 12121 | Vaiana J |
4. Platz | 02.04.2024 | Barockdressur Prix St. Georg, Abteilung 1 | 12009 | Florencia |
10. Platz | 02.04.2024 | Dressur A*, Abteilung 2 | 12112 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
2. Platz | 02.04.2024 | Dressur A*, Abteilung 5 | 12112 | Ilione EA |
18. Platz | 02.04.2024 | Dressur A*, Abteilung 5 | 12112 | SHT Roma di Lune |
10. Platz | 02.04.2024 | Dressur A**, Abteilung 4 | 12112 | Rohini MW |
6. Platz | 02.04.2024 | Dressur L auf Trense, Abteilung 1 | 12112 | King Ezekiel |
24. Platz | 02.04.2024 | Dressur L auf Kandare, Abteilung 1 | 12112 | Vaiana J |
3. Platz | 02.04.2024 | Dressur S**, Abteilung 2 | 12112 | La Belina von Rosenberg |
18. Platz | 02.04.2024 | Dressur S**, Abteilung 2 | 12112 | SHT His Royal Starlett |
4. Platz | 02.04.2024 | Dressur Grand Prix Special, Abteilung 5 | 12112 | Kastellano |
83. Platz | 02.04.2024 | Qualifikation zum horsesareves Schloss-Pokal - Prix St. Georges | 12112 | Florencia |
6. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 2 | 12104 | Rohini MW |
11. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 3 | 12104 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
5. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 6 | 12104 | SHT Roma di Lune |
10. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 6 | 12104 | Ilione EA |
8. Platz | 02.04.2024 | L Dressur, Abteilung 5 | 12104 | Vaiana J |
6. Platz | 02.04.2024 | L Dressur, Abteilung 6 | 12104 | King Ezekiel |
5. Platz | 02.04.2024 | S* Dressur, Abteilung 4 | 12104 | Florencia |
10. Platz | 02.04.2024 | S** Dressur, Abteilung 3 | 12104 | La Belina von Rosenberg |
5. Platz | 02.04.2024 | S** Dressur, Abteilung 4 | 12104 | SHT His Royal Starlett |
1. Platz | 02.04.2024 | Intermediaire I, Abteilung 3 | 12104 | SHT His Royal Starlett |
2. Platz | 02.04.2024 | Intermediaire I, Abteilung 3 | 12104 | La Belina von Rosenberg |
6. Platz | 02.04.2024 | Grand Prix Special, Abteilung 1 | 12104 | Kastellano |
4. Platz | 02.04.2024 | Grand Prix Kür, Abteilung 4 | 12104 | Kastellano |
10. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 2 | 12104 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
8. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 5 | 12104 | SHT Roma di Lune |
5. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 11 | 12104 | Ilione EA |
8. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | 12103 | RA Nachthimmelslicht SHT |
7. Platz | 01.04.2024 | Longierwettbewerb, Abteilung 15 | 12103 | SHT Sansovina |
10. Platz | 01.04.2024 | L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 8 | 12103 | Rohini MW |
10. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 5 | 12103 | Ilione EA |
3. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 6 | 12103 | Rohini MW |
1. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 26 | 12103 | SHT Hiscox Diamantenprinz |
10. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 29 | 12103 | SHT Roma di Lune |
6. Platz | 01.04.2024 | L Dressur, Abteilung 8 | 12103 | King Ezekiel |
12. Platz | 01.04.2024 | L Dressur, Abteilung 15 | 12103 | Vaiana J |
8. Platz | 01.04.2024 | Dressur Intermediaire I, Abteilung 4 | 12103 | SHT His Royal Starlett |
9. Platz | 01.04.2024 | Dressur Intermediaire I, Abteilung 6 | 12103 | La Belina von Rosenberg |
25. Platz | 31.12.2023 | Dressage Grand Prix Tour Finals | 11743 | Kastellano |
19. Platz | 30.12.2023 | Dressage Grand Prix Tour | 11742 | Kastellano |
4. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung St. Georg Kür für 7 – 9 Jährige Pferde, Abteilung 2 | 11698 | La Belina von Rosenberg |
16. Platz | 11.12.2023 | Dressurprüfung St. Georg Kür für 7 – 9 Jährige Pferde, Abteilung 3 | 11698 | SHT His Royal Starlett |