Pferdewirtin Schwerpunkt Klassische Reitausbildung
20.05.24 Dressur Klasse L - Kandare, Abteilung 3
mit Caspar MW
20.05.24 Dressur Klasse L - Trense, Abteilung 2
mit CVK Mein Herz Ruft
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 10
mit Lea Mia
27.04.24 Dressur Grand Prix Kür, Abteilung 3
mit Salinero FW
27.04.24 Dressur Grand Prix, Abteilung 1
mit Salinero FW
22.04.24 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2
mit Lea Mia
02.04.24 S** Dressur, Abteilung 4
mit Anna Adventure
01.04.24 M** Dressur, Abteilung 5
mit Amelié ZL
20.05.24 Dressur Klasse M, Abteilung 3
mit Amelié ZL
02.04.24 M** Dressur, Abteilung 7
mit Amelié ZL
01.04.24 M* Dressur, Abteilung 1
mit SHT Daily Emotion
01.04.24 L Dressur, Abteilung 11
mit Self-Destruction ZL
24.11.23 M* Dressur, Abteilung 11
mit Amelié ZL
16.10.23 Dressurpferdeprüfung - Abteilung 15
mit Budenzauber
14.10.23 Dressurpferdeprüfung Kl. M, Abteilung 2
mit Showgirl D
12.10.23 Dressurpferdeprüfung Kl. M, Abteilung 2
mit Showgirl D
20.05.24 Dressur Klasse M, Abteilung 1
mit SHT Daily Emotion
20.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 5
mit Caspar MW
05.04.24 Dressurprüfung M**
mit Showgirl D
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 10
mit Budenzauber
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 2
mit Lea Mia
02.04.24 Grand Prix de Dressage, Abteilung 2
mit Salinero FW
02.04.24 Dressur A*, Abteilung 1
mit Lea Mia
02.04.24 Dressur L auf Kandare, Abteilung 4
mit Self-Destruction ZL
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
5. Platz | 24.11.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 8 | 11695 | Lea Mia |
4. Platz | 24.11.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 17 | 11695 | Budenzauber |
12. Platz | 24.11.2023 | L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 5 | 11695 | CVK Mein Herz Ruft |
11. Platz | 24.11.2023 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 7 | 11695 | Showgirl D |
10. Platz | 24.11.2023 | A Dressur, Abteilung 3 | 11695 | NRC Diamantenstolz |
3. Platz | 24.11.2023 | A Dressur, Abteilung 10 | 11695 | CVK Mein Herz Ruft |
9. Platz | 24.11.2023 | L Dressur, Abteilung 9 | 11695 | Caspar MW |
11. Platz | 24.11.2023 | L Dressur, Abteilung 25 | 11695 | Showgirl D |
2. Platz | 24.11.2023 | M* Dressur, Abteilung 11 | 11695 | Amelié ZL |
8. Platz | 24.11.2023 | Dressur Intermediaire I, Abteilung 4 | 11695 | Anna Adventure |
9. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde IV, 3. Abt. | 11606 | CVK Mein Herz Ruft |
19. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde IV, 3. Abt. | 11606 | NRC Diamantenstolz |
6. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.A - Gesamtwertung, 3. Abt. | 11606 | CVK Mein Herz Ruft |
13. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.A - Gesamtwertung, 3. Abt. | 11606 | NRC Diamantenstolz |
17. Platz | 20.11.2023 | Dressur Kl.L auf Trense, 2. Abt. | 11606 | Caspar MW |
17. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde IV, 2. Abt. | 11606 | Showgirl D |
21. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Gesamtwertung, 2. Abt. | 11606 | Showgirl D |
1. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde IV, 3. Abt. | 11606 | Self-Destruction ZL |
7. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Gesamtwertung, 3. Abt. | 11606 | Self-Destruction ZL |
11. Platz | 20.11.2023 | Dressur Kl.M*, 2. Abt. | 11606 | Amelié ZL |
5. Platz | 19.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde III, 3. Abt. | 11605 | NRC Diamantenstolz |
20. Platz | 19.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde III, 3. Abt. | 11605 | CVK Mein Herz Ruft |
10. Platz | 19.11.2023 | Dressur Kl.L auf Trense, 2. Abt. | 11605 | Caspar MW |
16. Platz | 19.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde III, 2. Abt. | 11605 | Showgirl D |
3. Platz | 19.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde III, 3. Abt. | 11605 | Self-Destruction ZL |
24. Platz | 19.11.2023 | Dressur Kl.M*, 2. Abt. | 11605 | Amelié ZL |
24. Platz | 18.11.2023 | Dressur Kl.M*, 1. Abt. | 11604 | Amelié ZL |
23. Platz | 18.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde II, 3. Abt. | 11604 | Self-Destruction ZL |
5. Platz | 18.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde II, 2. Abt. | 11604 | Showgirl D |
1. Platz | 18.11.2023 | Dressur Kl.L auf Trense, 3. Abt. | 11604 | Caspar MW |
24. Platz | 18.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde II, 3. Abt. | 11604 | NRC Diamantenstolz |
3. Platz | 18.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde II, 3. Abt. | 11604 | CVK Mein Herz Ruft |
6. Platz | 17.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde I, 3. Abt. | 11603 | NRC Diamantenstolz |
10. Platz | 17.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde I, 3. Abt. | 11603 | CVK Mein Herz Ruft |
17. Platz | 17.11.2023 | Dressur Kl.L auf Trense, 2. Abt. | 11603 | Caspar MW |
22. Platz | 17.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde I, 2. Abt. | 11603 | Showgirl D |
17. Platz | 17.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde I, 3. Abt. | 11603 | Self-Destruction ZL |
23. Platz | 17.11.2023 | Dressur Kl.M*, 2. Abt. | 11603 | Amelié ZL |
15. Platz | 12.11.2023 | Reitpferdeprüfung | 11650 | Lea Mia |
6. Platz | 12.11.2023 | Reitpferdeprüfung | 11650 | Budenzauber |
4. Platz | 12.11.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. L | 11650 | CVK Mein Herz Ruft |
22. Platz | 12.11.2023 | Dressurpferdeprüfung Kl. M | 11650 | Showgirl D |
19. Platz | 01.11.2023 | Dressur Kl.A für 4- & 5-Jährige, 2. Abt. | 11599 | NRC Diamantenstolz |
12. Platz | 01.11.2023 | Dressur Kl.L auf Trense, 3. Abt. | 11599 | Caspar MW |
6. Platz | 01.11.2023 | Dressur Kl.M*, 1. Abt. | 11599 | Amelié ZL |
4. Platz | 28.10.2023 | Zuchtbewertung ältere Stuten Westfale | 11456 | Showgirl D |
7. Platz | 18.10.2023 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährige), Abteilung 1 | 11538 | Budenzauber |
18. Platz | 18.10.2023 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährige), Abteilung 2 | 11538 | Lea Mia |
7. Platz | 18.10.2023 | Dressurpferdeprüfung Klasse L (5-7 Jährige), Abteilung 3 | 11538 | CVK Mein Herz Ruft |
9. Platz | 16.10.2023 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 6 | 11561 | Lea Mia |