Auszubildene Pferdewirtin Klassische Reitausbildung
11.12.23 Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 9
mit Stjerne
24.08.23 Fohlenschau, Abteilung 2
mit RC Hofdame
08.08.23 Dressur M*, Abteilung 4
mit Oromë MW
02.08.23 Dressur L, Abteilung 9
mit Pervinca MW
18.05.23 Fohlenschau
mit RC Hofdame
04.11.22 MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre
mit Fymkje CB
22.08.22 Ponyfohlenschau Dressur, Abteilung 2
mit SHT Clarimo LH
22.06.22 Dressurprüfung Kl. M*
mit Stjerne
20.09.23 Dressurprüfung Klasse M* - Nachwuchsmeisterschaft, Abteilung 1
mit Theodem
16.03.23 Fohlenschau
mit RC Hofdame
19.12.22 Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 4
mit Stjerne
16.11.22 Barockdressur Klasse M*, Abteilung 2
mit Stjerne
04.11.22 MS - Barockdressur L auf Kandare
mit Pervinca MW
13.10.22 Barockdressur Klasse M*, Abteilung 1
mit Stjerne
07.10.22 Teens Cup Dressur L
mit Pervinca MW
08.09.22 Barockdressur Klasse M*, Abteilung 1
mit Stjerne
26.04.24 Dressur M, Abteilung 2
mit Oromë MW
02.04.24 Dressur M** für Barockpferde, Abteilung 1
mit Stjerne
18.11.23 4.days.4 Young Stars Dressur Kl.L - Runde II
mit Pervinca MW
24.09.23 Dressurprüfung Klasse M** Kür - Nachwuchsmeisterschaft
mit Theodem
24.09.23 Friesenstuten-Schau ab 4 Jahre - Abteilung 3
mit Fymkje CB
22.09.23 Dressurprüfung Klasse M** - Nachwuchsmeisterschaft, Abteilung 2
mit Theodem
16.09.23 [MS-Prüfung] | Barockdressur Kl. M
mit Theodem
06.04.23 Barockdressur Klasse M**, Abteilung 2
mit Stjerne
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
10. Platz | 16.09.2023 | [MS-Prüfung] | Barockdressur Kl. M | 11544 | Stjerne |
47. Platz | 16.09.2023 | [MS-Prüfung] | Barockdressur Kl. M | 11544 | Oromë MW |
50. Platz | 08.09.2023 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 11305 | Fymkje CB |
1. Platz | 24.08.2023 | Fohlenschau, Abteilung 2 | 11357 | RC Hofdame |
16. Platz | 14.08.2023 | Dressur L Kandare (Reiter bis 21yo) | 11371 | Pervinca MW |
15. Platz | 14.08.2023 | Dressur M* Musikkür (Reiter bis 25yo) | 11371 | Oromë MW |
13. Platz | 08.08.2023 | Dressur L auf Kandare, Abteilung 4 | 11362 | Pervinca MW |
1. Platz | 08.08.2023 | Dressur M*, Abteilung 4 | 11362 | Oromë MW |
8. Platz | 08.08.2023 | Dressur M**, Abteilung 3 | 11362 | Theodem |
17. Platz | 08.08.2023 | Dressur M**, Abteilung 6 | 11362 | Stjerne |
12. Platz | 03.08.2023 | Barockdressur Klasse L** (Kandare) | 11183 | Pervinca MW |
24. Platz | 03.08.2023 | Barockdressur Klasse M* | 11183 | Oromë MW |
10. Platz | 03.08.2023 | Barockdressur Klasse M** | 11183 | Stjerne |
17. Platz | 03.08.2023 | Barockdressur Klasse M** | 11183 | Theodem |
1. Platz | 02.08.2023 | Dressur L, Abteilung 9 | 11359 | Pervinca MW |
10. Platz | 01.08.2023 | Gebisslose Dressur Kl. M, Abteilung 1 | 11358 | Theodem |
12. Platz | 01.08.2023 | Gebisslose Dressur Kl. M, Abteilung 3 | 11358 | Oromë MW |
8. Platz | 01.08.2023 | Gebisslose Dressur Kl. M, Abteilung 6 | 11358 | Stjerne |
6. Platz | 02.06.2023 | Barockdressur Klasse M* | 11069 | Oromë MW |
1. Platz | 18.05.2023 | Fohlenschau | 10977 | RC Hofdame |
23. Platz | 27.04.2023 | Qualifikation Frühjahrspokal Jugendpreis Dressur 2023 | 10781 | Pervinca MW |
25. Platz | 09.04.2023 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L | 10929 | PS Freiheits Brilliant |
12. Platz | 06.04.2023 | Barockdressur Klasse L** (Kandare) | 10850 | Pervinca MW |
4. Platz | 06.04.2023 | Barockdressur Klasse M* | 10850 | Oromë MW |
7. Platz | 06.04.2023 | Barockdressur Klasse M**, Abteilung 1 | 10850 | Theodem |
4. Platz | 06.04.2023 | Barockdressur Klasse M**, Abteilung 2 | 10850 | Stjerne |
19. Platz | 06.04.2023 | Equinet Nachwuchsakademie Sichtungsprüfung Dressur (Klasse offen) | 10926 | Oromë MW |
43. Platz | 06.04.2023 | Equinet Nachwuchsakademie Sichtungsprüfung Dressur (Klasse offen) | 10926 | Theodem |
10. Platz | 06.04.2023 | Equinet Nachwuchsakademie Sichtungsprüfung Dressur (Klassenwertungen, Klasse M) | 10926 | Oromë MW |
16. Platz | 06.04.2023 | Equinet Nachwuchsakademie Sichtungsprüfung Dressur (Klassenwertungen, Klasse M) | 10926 | Theodem |
2. Platz | 16.03.2023 | Fohlenschau | 10786 | RC Hofdame |
19. Platz | 21.02.2023 | Jungpferdeschau 0-2 Jahre, Abteilung 1 | 10674 | RC Hofdame |
8. Platz | 16.02.2023 | Dressur Klasse L** Trense, Abteilung 2 | 10733 | PS Freiheits Brilliant |
2. Platz | 19.12.2022 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 4 | 10525 | Stjerne |
7. Platz | 19.12.2022 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 4 | 10525 | Theodem |
23. Platz | 08.12.2022 | MS Finale - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 10436 | Fymkje CB |
18. Platz | 08.12.2022 | MS Finale - Barockdressur L auf Kandare | 10436 | Pervinca MW |
4. Platz | 08.12.2022 | MS Finale - Barockdressur M | 10436 | Theodem |
8. Platz | 08.12.2022 | MS Finale - Barockdressur M | 10436 | Theodem |
31. Platz | 08.12.2022 | MS Finale - Barockdressur M | 10436 | Stjerne |
8. Platz | 27.11.2022 | Stutenschau, Abteilung 4 | 10512 | Fymkje CB |
25. Platz | 21.11.2022 | MS - Barockdressur L auf Kandare | 10461 | Oromë MW |
13. Platz | 16.11.2022 | Barockdressur Klasse L** (Kandare), Abteilung 2 | 10467 | Oromë MW |
2. Platz | 16.11.2022 | Barockdressur Klasse M*, Abteilung 2 | 10467 | Stjerne |
14. Platz | 16.11.2022 | Barockdressur Klasse M*, Abteilung 2 | 10467 | Theodem |
1. Platz | 04.11.2022 | MS - Stutenschau Barockpferde ab 3 Jahre | 10427 | Fymkje CB |
2. Platz | 04.11.2022 | MS - Barockdressur L auf Kandare | 10427 | Pervinca MW |
15. Platz | 04.11.2022 | MS - Barockdressur L auf Kandare | 10427 | Oromë MW |
8. Platz | 04.11.2022 | MS - Barockdressur M | 10427 | Theodem |
10. Platz | 04.11.2022 | MS - Barockdressur M | 10427 | Stjerne |