Auszubildende Pferdewirt zur Klassischen Reitausbildung
20.05.24 Dressur Klasse A, Abteilung 7
mit GFS Mohnblüte
20.05.24 Dressur Klasse Prix St. Georg, Abteilung 1
mit Castamir MW
02.04.24 Dressur A*, Abteilung 2
mit GFS Mohnblüte
02.04.24 A Dressur, Abteilung 6
mit SHT Castle Lion
01.04.24 L Dressurpferdeprüfung, Abteilung 12
mit SHT Castle Lion
24.11.23 A Dressurpferdeprüfung, Abteilung 13
mit GFS Mohnblüte
18.11.23 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde II, 1. Abt.
mit SHT Castle Lion
24.06.23 y o u n g . i r o n . H O R S E . 2023 - Caprilliprüfung
mit Arkanus
27.04.24 Nachkommenschau von Dancer II - Hengste
mit SHT Glockentänzer
22.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 2
mit SHT Castle Lion
24.11.23 A Dressur, Abteilung 6
mit SHT Castle Lion
17.11.23 4.days.4 Dressur Kl.A - Runde I, 1. Abt.
mit SHT Castle Lion
03.08.23 Pas de Deux
mit Arkanus
31.03.23 Dressurreiterwettbewerb Kl. M
mit GFS Glanzbuche
31.03.23 Dressurprüfung Kl. M**
mit Arkanus
13.05.24 Dressur Prix St. Georg, 3. Abt.
mit Castamir MW
02.05.24 Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1
mit SHT Her Royal Rubin
26.04.24 Dressur A, Abteilung 3
mit SHT Castle Lion
26.04.24 Dressur A, Abteilung 3
mit SHT Her Royal Rubin
22.04.24 Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 1
mit Castamir MW
06.04.24 Dressurpferdeprüfung L, Abteilung 2
mit SHT Castle Lion
02.04.24 A Pony-Dressur, Abteilung 14
mit SHT Her Royal Rubin
02.04.24 S** Dressur, Abteilung 2
mit Wild Wild Love MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
9. Platz | 25.06.2023 | y o u n g . i r o n . H O R S E . 2023 - Stilspringen Kl.E | 11138 | Arkanus |
5. Platz | 25.06.2023 | y o u n g . i r o n . H O R S E . 2023 - Gesamtwertung | 11138 | Arkanus |
1. Platz | 24.06.2023 | y o u n g . i r o n . H O R S E . 2023 - Caprilliprüfung | 11137 | Arkanus |
7. Platz | 24.06.2023 | y o u n g . i r o n . H O R S E . 2023 - Orientierungsritt 7km | 11137 | Arkanus |
1. Platz | 23.06.2023 | y o u n g . i r o n . H O R S E . 2023 - Freistilschwimmen 1,5km | 11136 | Arkanus |
9. Platz | 23.06.2023 | y o u n g . i r o n . H O R S E . 2023 - Distanzritt 10km | 11136 | Arkanus |
7. Platz | 22.06.2023 | y o u n g . i r o n . H O R S E . 2023 - Geländelauf 3,5km | 11135 | Arkanus |
12. Platz | 22.06.2023 | y o u n g . i r o n . H O R S E . 2023 - Geschicklichkeitsparcours | 11135 | Arkanus |
10. Platz | 22.06.2023 | y o u n g . i r o n . H O R S E . 2023 - Nachtritt 7km | 11135 | Arkanus |
23. Platz | 27.04.2023 | Qualifikation Frühjahrspokal Jugendpreis Dressur 2023 | 10781 | Hermine MW |
11. Platz | 18.04.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | 10958 | Hermine MW |
13. Platz | 18.04.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 10958 | GFS Glanzbuche |
18. Platz | 18.04.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 10958 | Arkanus |
3. Platz | 18.04.2023 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense | 10958 | Hermine MW |
5. Platz | 18.04.2023 | Dressurprüfung Kl. M** | 10958 | Arkanus |
6. Platz | 18.04.2023 | Dressurprüfung Kl. M** | 10958 | GFS Glanzbuche |
23. Platz | 09.04.2023 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Dressur Kl.L | 10929 | Hermine MW |
18. Platz | 06.04.2023 | Equinet Nachwuchsakademie Sichtungsprüfung Dressur (Klasse offen) | 10926 | GFS Glanzbuche |
9. Platz | 06.04.2023 | Equinet Nachwuchsakademie Sichtungsprüfung Dressur (Klassenwertungen, Klasse M) | 10926 | GFS Glanzbuche |
26. Platz | 31.03.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. L | 10836 | Hermine MW |
2. Platz | 31.03.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 10836 | GFS Glanzbuche |
3. Platz | 31.03.2023 | Dressurreiterwettbewerb Kl. M | 10836 | Arkanus |
30. Platz | 31.03.2023 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense | 10836 | Hermine MW |
2. Platz | 31.03.2023 | Dressurprüfung Kl. M** | 10836 | Arkanus |
4. Platz | 31.03.2023 | Dressurprüfung Kl. M** | 10836 | GFS Glanzbuche |
31. Platz | 19.12.2022 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 1 | 10525 | MC Naina LH |
32. Platz | 19.12.2022 | Dressurprüfung Klasse M Kür, Abteilung 1 | 10525 | GFS Glanzbuche |