* Lex Luthor J v-LN: 933363 Schimmel Trakehner |
* Alexander Der Große J v-LN: 9201830 Schimmel Trakehner |
* Payaso v-LN: 9118571 Schimmel Trakehner |
* Adventure Dream v-LN: 8148630 Rappe Trakehner |
* Lady Avara JAM v-LN: 9102121 Schimmel Trakehner |
* Weltenkönig v-LN: 7352059 Apfelschimmel Trakehner |
* Lady Esme v-LN: 6584690 Dunkelbrauner Trakehner |
* Callimera MW v-LN: 9919111 Rappe Vesländer |
* Tupfenkind MW v-LN: 2756624 Porzellanschecke Vinto |
* Tscherno GN v-LN: 50805 Schimmel Thüringer Warmblut |
* Coloured Beauty UE v-LN: 5403838 Braunschecke Vinto |
* Coilla MW v-LN: 4696645 Fuchs Holsteiner |
* Cassis Sw v-LN: 1120203 Rappe Vesländer |
* Delicious MW v-LN: 7650657 Fuchs Holsteiner |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Lectio Divina HR v-LN: 5329028 |
Hannoveraner | Stute | Brauner | * Classic Caramell | Sporthorses Thompson |
Lex Calisto hat mit 150 Siegen und 519 Platzierungen insgesamt 669 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
28. Platz | 03.04.2021 | Dressurprüfung M* (2. Abteilung) | Easter Eggstravaganza | Sportpferde Winter | |
40. Platz | 30.03.2021 | Dressurprüfung Kl. M** (Medium Tour Dressur - Wertungsprüfung der Mimilicious Trophy) | 16. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
55. Platz | 26.03.2021 | Dressurprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy) | Dressagequeens and Jumpingkings | Turnierstall Summerland | |
101. Platz | 23.03.2021 | Dressurprüfung Kl. M** [Mimilicious Trophy Medium Tour] (1. Abteilung) | Dashing Dressage Day | Sportpferde Winter | |
19. Platz | 21.03.2021 | Dressur Klasse M**, Abteilung 1 | Dressurtag für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
9. Platz | 20.03.2021 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo, 1. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#04 | Eventzentrum Zahr | |
14. Platz | 20.03.2021 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
105. Platz | 18.03.2021 | Z A H R . D R E S S A G E . Kl.M** | D R E S S . U P . #01/21 | Eventzentrum Zahr | |
10. Platz | 17.03.2021 | M* Dressur, Abteilung 2 | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
1. Platz | 14.03.2021 | Dressur Klasse M - Gruppe 1 | März Dressur | Turnierstall Zille | |
24. Platz | 13.03.2021 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo, 2. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#03 | Eventzentrum Zahr | |
21. Platz | 06.03.2021 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo, 2. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#02 | Eventzentrum Zahr | |
12. Platz | 01.03.2021 | Dressurprüfung Kl. M* (2. Abteilung) | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier | Sportpferde Winter | |
16. Platz | 01.03.2021 | Dressurprüfung Kl. M** (3. Abteilung) | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier | Sportpferde Winter | |
16. Platz | 24.02.2021 | Youngster-Cup Dressur Kl.M* 6-8yo, 1. Abt. | H A L L E N . C U P . 2 0 2 1 . quali#01 | Eventzentrum Zahr | |
21. Platz | 20.02.2021 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
26. Platz | 19.02.2021 | Dressur Klasse M**, Abteilung 3 | 6. Dressage Masters II | Almkirchen Turniergelände | |
8. Platz | 14.02.2021 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | 3. großes Hallendressurturnier | Sportpferdezucht Terbeck | |
7. Platz | 01.02.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 2 | Late Entry Dressur II | Turnierstall Kleemann | |
1. Platz | 22.01.2021 | l Dressurpferdeprüfung S - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 22.01.2021 | Dressur M* - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
9. Platz | 22.01.2021 | Dressur M** - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 21.01.2021 | Dressur Klasse M**, Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
7. Platz | 20.01.2021 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 5 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
16. Platz | 18.01.2021 | Dressur Kl.M**, 2. Abt. | willkommen . 2 0 2 1 | Eventzentrum Zahr | |
24. Platz | 16.01.2021 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 2 | 1 Jahr Ponyzucht Lick | Ponyzucht Lick | |
3. Platz | 14.01.2021 | M** Dressur, Abteilung 3 | Dressurzeit 1.0 | Dressurpferde Kranichssteyn | |
15. Platz | 10.01.2021 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 23. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
11. Platz | 04.01.2021 | M** Dressur, Abteilung 2 | Dressage meets Western | Reitschule Cederberg | |
7. Platz | 25.12.2020 | L Dressurkür zu Weihnachtsmusik, Abteilung 5 | Klees Weihnachtsserie Tag 4 | Turnierstall Kleemann | |
8. Platz | 21.12.2020 | Dressur Klasse L** auf Kandare, Abteilung 4 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
3. Platz | 20.12.2020 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 5 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
8. Platz | 18.12.2020 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
13. Platz | 18.12.2020 | l Dressurpferdeprüfung M - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
45. Platz | 17.12.2020 | Dressur L auf Kandare Kür | 2. Weihnachtsmarkt | Sporthorses Thompson | |
2. Platz | 16.12.2020 | Dressurpferdeprüfung M (5- bis 7-jährig) - Abteilung 2 | Reitturnier für junge Pferde | Pemberley Events | |
12. Platz | 14.12.2020 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 3 | Indoor Dressage Show | Team James | |
3. Platz | 13.12.2020 | Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 1 | Dressur im Dezember | Turnierstall Zille | |
5. Platz | 11.12.2020 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2020 - Dressur | Hofer Stables | |
18. Platz | 09.12.2020 | Dressurpferdeprüfung M (5- bis 7-jährig) - Abteilung 1 | Reitturnier für junge Pferde | Pemberley Events | |
12. Platz | 07.12.2020 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense (1. Abteilung) | Late Entry December Day II | Sportpferde Winter | |
14. Platz | 07.12.2020 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare (3. Abteilung) | Late Entry December Day II | Sportpferde Winter | |
8. Platz | 05.12.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse M (5-7 Jährig), Abteilung 2 | 45. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
10. Platz | 01.12.2020 | L Dressur Kür | Kleemann Dezemberwoche Tag 2 | Turnierstall Kleemann | |
2. Platz | 30.11.2020 | L Dressur | Kleemann Dezemberwoche Tag 1 | Turnierstall Kleemann | |
2. Platz | 22.11.2020 | l Dressurpferdeprüfung M - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 22.11.2020 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
12. Platz | 20.11.2020 | Dressur Kl.L auf Kandare - Gesamtwertung, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04 | Eventzentrum Zahr | |
19. Platz | 20.11.2020 | Dressur Kl.L auf Kandare, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04 | Eventzentrum Zahr | |
30. Platz | 19.11.2020 | Dressur Kl.L auf Kandare, 2. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03 | Eventzentrum Zahr |