* Florenciano S v-LN: 9883851 Lichtfuchs Haflinger |
Florian |
Floristiker |
Janaina |
Kiki |
King |
Kiri |
* Feine Wolke v-LN: 2357588 Lichtfuchs Haflinger |
Feiner Herr |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Wölkchen |
privates Zuchtpferd |
privates Zuchtpferd |
Introductory Level |
Feine Flora hat mit 0 Siegen und 75 Platzierungen insgesamt 75 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
23. Platz | 06.06.2024 | Dressurpferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 1 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Inka Rumbruch |
3. Platz | 29.05.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5 | Maiglanz-Turnier in Seamair | Turnierstall Kleemann | Inka Rumbruch |
19. Platz | 02.05.2024 | Reitponyprüfung, Abteilung 2 | Couture Dressage Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Inka Rumbruch |
8. Platz | 22.04.2024 | Reitponyprüfung | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Inka Rumbruch |
3. Platz | 15.04.2024 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Inka Rumbruch |
31. Platz | 05.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 4 | Dressur pur | Akazienhof | Inka Rumbruch |
32. Platz | 05.04.2024 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 7 | Dressur pur | Akazienhof | Inka Rumbruch |
11. Platz | 01.04.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 8 | Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade | Turnierstall Kleemann | Inka Rumbruch |
8. Platz | 26.03.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 9 | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | Inka Rumbruch |
3. Platz | 22.03.2024 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Inka Rumbruch |
29. Platz | 05.03.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5 | Dressur pur | Akazienhof | Inka Rumbruch |
6. Platz | 04.03.2024 | Reitpferdeprüfung | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | Inka Rumbruch |
6. Platz | 04.03.2024 | Reitpferdeprüfung | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | Inka Rumbruch |
4. Platz | 23.02.2024 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 3 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Inka Rumbruch |
15. Platz | 19.02.2024 | Dressurponyprüfung 3&4jährige Ponies, Abteilung 1 | Late Entry Ponyturnier | Team James | Inka Rumbruch |
11. Platz | 30.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 7 | Klees kleine Dressurrunde | Turnierstall Kleemann | Inka Rumbruch |
19. Platz | 29.01.2024 | Dressurponyprüfung (ab 3, nur Ponys, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Strand-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Inka Rumbruch |
15. Platz | 21.01.2024 | Dressurponyprüfung (noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Inka Rumbruch |
23. Platz | 19.01.2024 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2 | 10. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | Inka Rumbruch |
32. Platz | 12.01.2024 | Reitponyprüfung - Vierjährige und Ältere | Ponypalooza | Sternhof2 | Inka Rumbruch |
10. Platz | 11.01.2024 | Dressurpferdeprüfung (3-4 Jährige), Abteilung 4 | Dressurtag | TS Ponyland | Inka Rumbruch |
11. Platz | 06.01.2024 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3 | Dressurfreaks | Gestüt Möhrental | Inka Rumbruch |
16. Platz | 13.10.2023 | Reitponyprüfung für 3-5yo | A L P E N . f e r r a r i s | Eventzentrum Zahr | Inka Rumbruch |
38. Platz | 21.09.2023 | Reitponyprüfung, Abteilung 2 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Inka Rumbruch |
35. Platz | 06.09.2023 | Reitponyprüfung, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Inka Rumbruch |
16. Platz | 24.08.2023 | Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 2 | Haflinger Power | Hofer Stables | Tymo Finkel |
11. Platz | 08.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | Kleines Dressurspektakel III | Turnierstall Kleemann | Inka Rumbruch |
4. Platz | 07.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | Kleines Dressurspektakel II | Turnierstall Kleemann | Inka Rumbruch |
3. Platz | 06.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | Kleines Dressurspektakel | Turnierstall Kleemann | Inka Rumbruch |
4. Platz | 28.06.2023 | Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 1 | Haflinger Power | Hofer Stables | Alina Meister |
3. Platz | 25.06.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | Pony pur | Akazienhof | Inka Rumbruch |
17. Platz | 12.06.2023 | Longierprüfung für Ponys, Abteilung 3 | Couture Breeders Club | Sportzentrum Redbird | Inka Rumbruch |
4. Platz | 26.04.2023 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 4. Abt. | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Inka Rumbruch |
23. Platz | 12.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 2 | Young Stars | Akazienhof | Inka Rumbruch |
27. Platz | 09.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3 | Dressur pur | Akazienhof | Inka Rumbruch |
12. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 12 | NCC Das Dreijährigen Derby | Nereus Competition Corner | Marcel Hofspleitzer |
2. Platz | 21.02.2023 | Stutenschau ab 3 Jahre, Abteilung 1 | Haflinger Power | Hofer Stables | Marcel Hofspleitzer |
5. Platz | 15.02.2023 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 7 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Inka Rumbruch |
15. Platz | 04.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 5 | Young Stars | Akazienhof | Inka Rumbruch |
3. Platz | 26.01.2023 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 2. Abt. | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
2. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Pony Jahrgang 2020-2022, Abteilung 12 | Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
19. Platz | 02.12.2022 | Jungpferdeschau 1-2 Jahre, Abteilung 2 | Haflinger Power | Hofer Stables | Tina Joberg |
18. Platz | 21.08.2022 | Show der 2jährigen Dressurponies, Abteilung 2 | Lasst die Ponies tanzen | Gestüt Johannsen | Alina Meister |
2. Platz | 30.05.2022 | Haflinger Jungpferdeschau, Abteilung 4 | Haflinger Party | Turnierstall Kleemann | Felica von Ekkert |
8. Platz | 12.02.2022 | Jungpferdeschau - 2-jährige, Abteilung 2 | 1. Haflinger-Leistungsschau | DS Lindenhof | Tymo Finkel |
8. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 21 | Klees Allerlei | Ponyzucht Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
4. Platz | 25.02.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 21 | Krokus Erblühen | Turnierstall Kleemann | Alina Meister |
21. Platz | 15.01.2021 | Jungpferdeschau (Jg. 2019 - 2020), Abteilung 2 | 7. Blondinen Tag | Ponyzucht Lick | Alina Meister |
22. Platz | 04.11.2020 | Fohlenschau, Kat. Haflinger | VI. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Inka Rumbruch |
11. Platz | 15.10.2020 | Fohlenschau (Jg. 2020), Abteilung 1 | 4. Blondinen Tag | Ponyzucht Lick | Marcel Hofspleitzer |