* Klesener's Kaisertraum v-LN: 6434095 Brauner Holsteiner |
* Waterdiek's Kaisertanz v-LN: 5087109 Brauner Holsteiner |
Kanzler |
Kaiserin |
* Lantana M v-LN: 5980127 Brauner Holsteiner |
Libero H |
Cortina VII |
* RGE Cordoba WPE v-LN: 6578082 Schimmel Holsteiner |
* Cvetko v-LN: 4011139 Schimmel Holsteiner |
Capitol I |
E-Laboe |
* Calatha v-LN: 4173642 Schimmel Holsteiner |
Crescento |
Kristina |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* SHT Asti Spumante v-LN: 7680495 |
Holsteiner | Hengst | Schimmel | * Astiano | Sporthorses Thompson |
* Eulenspiegel MW v-LN: 7119219 |
Vesländer | Hengst | Schimmel | * Erill | Fürstenwalde |
* Jordy FW v-LN: 5013429 |
Vesländer | Hengst | Schimmel | Jamees Jupiter KHR | Privatstall Veneno |
* SHT Take A Chance On Me v-LN: 1552723 |
Vesländer | Hengst | Brauner | * Take me to Ateri | Sporthorses Thompson |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Beginner Novice Level |
Introductory Level |
Kordoba hat mit 54 Siegen und 333 Platzierungen insgesamt 387 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
22. Platz | 07.11.2020 | Punktespringprüfung M* (2. Abteilung) | Cozy Jumping Cup | Sportpferde Winter | Joel Peyton |
21. Platz | 04.11.2020 | Springen M* | 1. Springturnier | Sporthorses Thompson | Penelope Gavin |
24. Platz | 03.11.2020 | 5jährige und älter Stuten geritten, Kat. Warmblut | VI. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | Penelope Gavin |
11. Platz | 02.11.2020 | Kostümspringen | 1. Kinder – und Jugendturnier | Sporthorses Thompson | Penelope Gavin |
17. Platz | 01.11.2020 | Zwei-Phasen Springen Klasse M* - Special - Phase 2 | Jugendspringen | Deckstation Dörenwald | Penelope Gavin |
23. Platz | 01.11.2020 | Zwei-Phasen Springen Klasse M* - Special - Gesamtwertung | Jugendspringen | Deckstation Dörenwald | Penelope Gavin |
26. Platz | 01.11.2020 | Zwei-Phasen Springen Klasse M* - Special - Phase 1 | Jugendspringen | Deckstation Dörenwald | Penelope Gavin |
0. Platz | 27.10.2020 | Mannsch.-Springprüfung Klasse M* mit 1 Umlauf - Gesamtwertung | 2. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Penelope Gavin |
10. Platz | 27.10.2020 | Mannsch.-Springprüfung Klasse M* mit 1 Umlauf - Reiter 2 | 2. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Penelope Gavin |
21. Platz | 27.10.2020 | Springprüfung Klasse M*, Abteilung 1 | 2. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Penelope Gavin |
33. Platz | 26.10.2020 | Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen für Junioren (U21 - Jahrg. 1999 & jünger) | 2. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Penelope Gavin |
42. Platz | 26.10.2020 | Stilspringprüfung Klasse M* für Junioren (U21 - Jahrg. 1999 & jünger) | 2. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Penelope Gavin |
16. Platz | 21.10.2020 | Dressur Klasse E | Alles in Schimmel | Hofer Stables | Penelope Gavin |
21. Platz | 21.10.2020 | Zeitspringen Klasse M* | Alles in Schimmel | Hofer Stables | Penelope Gavin |
16. Platz | 19.06.2020 | Fehler/Zeitspringen Kl.M*, 3. Abt. | J U M P . J U M P . #02/20 | Eventzentrum Zahr | Penelope Gavin |
8. Platz | 09.06.2020 | Zeitspringen M* (1. Abteilung) | Late Entry June 2020 | Sportpferde Winter | Penelope Gavin |
20. Platz | 19.05.2020 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M*, 2. Abt. | J U M P . J U M P . #01/20 | Eventzentrum Zahr | Penelope Gavin |
13. Platz | 08.05.2020 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 1 | Johannsener Springturnier 1.0 | Gestüt Johannsen | Penelope Gavin |
17. Platz | 13.04.2020 | Springprüfung Klasse M* 3. Abteilung | Dressagequeens and Jumpingkings | Turnierstall Summerland | Penelope Gavin |
3. Platz | 11.04.2020 | M* Stilspringen, 2. Abteilung | Youngsterday für Junge Reiter | Reitschule Cederberg | Penelope Gavin |
89. Platz | 08.04.2020 | Punktespringprüfung mit Joker Kl. M* | Kailua Springderby | Kailua Events | Penelope Gavin |
9. Platz | 22.03.2020 | Springen Klasse M* - Abteilung 1 | Lissabon Gedenktag | Sportpferdezucht Terbeck | Penelope Gavin |
7. Platz | 08.02.2020 | Zeitspringen M* - Abteilung 3 | Springturnier in der Halle | Reiterhof zum Hufeisen | Penelope Gavin |
14. Platz | 08.02.2020 | Stil-Springen M* - Abteilung 1 | Springturnier in der Halle | Reiterhof zum Hufeisen | Penelope Gavin |
10. Platz | 03.02.2020 | Punktespringprüfung M* (2. Abteilung) | Superspontanspringen II | Sportpferde Winter | Penelope Gavin |
20. Platz | 03.02.2020 | Jokerspringprüfung M* (2. Abteilung) | Superspontanspringen II | Sportpferde Winter | Penelope Gavin |
23. Platz | 03.02.2020 | Zeitspringprüfung M* (1. Abteilung) | Superspontanspringen II | Sportpferde Winter | Penelope Gavin |
6. Platz | 31.01.2020 | Springprüfung m.Idealzeit Kl.M* - 2 Abteilung | Springturnier | Gestüt Rheinau | Penelope Gavin |
11. Platz | 24.01.2020 | Zeitspringen Klasse M - Abteilung 4 | Hochsprung | Pferdesportpark Ehrfurcht | Penelope Gavin |
2. Platz | 05.01.2020 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 2 | 1. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Penelope Gavin |
3. Platz | 04.01.2020 | Stilspringprüfung Klasse M* - DAS Stechen für Junioren | 1. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Penelope Gavin |
5. Platz | 04.01.2020 | Stilspringprüfung Klasse M* für Junioren (U21 - Jahrg. 1999 & jünger) | 1. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Penelope Gavin |
8. Platz | 04.01.2020 | Stilspringprüfung Klasse M* mit Stechen für Junioren (U21 - Jahrg. 1999 & jünger) | 1. großes Hallenspringturnier | Sportpferdezucht Terbeck | Penelope Gavin |
31. Platz | 06.12.2019 | Zeitspringprüfung der Klasse M* | Vesländische Meisterschaften 2019 | Sportzentrum Redbird | Penelope Gavin |
11. Platz | 28.11.2019 | Zeitspringen Klasse M*, 1. Abteilung | Springkampf | Reitverein Hufeisenglück | Penelope Gavin |
1. Platz | 19.10.2019 | Zwei-Phasen-Springen Kl.M* | J U M P . J U M P . #06/19 | Eventzentrum Zahr | Penelope Gavin |
20. Platz | 23.09.2019 | 2-Phasenspringen M* - Abteilung 1 | 10 Jahre Lindenhof Teil II | Turnierstall Lindenhof | Penelope Gavin |
19. Platz | 19.09.2019 | Umlaufspringen Stilspringen Kl.L - Umlauf 1 | J U M P . J U M P . #05/19 | Eventzentrum Zahr | Penelope Gavin |
9. Platz | 04.08.2019 | Springen M* Weg-Zeit - Abteilung 1 | Gardebecker Springtage - Tag 2 | Eventzentrum Gardebeck | Penelope Gavin |
16. Platz | 17.07.2019 | Zeitspringen M* - Abteilung 2 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | Penelope Gavin |
3. Platz | 19.06.2019 | Fehler/Zeitspringen Kl.M* | J U M P . J U M P . #02/19 | Eventzentrum Zahr | Penelope Gavin |
21. Platz | 18.06.2019 | Glücksspringen M* - Abteilung 3 | Sommerspringen | Eventzentrum Gardebeck | Penelope Gavin |
3. Platz | 22.05.2019 | Zeitspringen M* - Abteilung 4 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | Penelope Gavin |
14. Platz | 18.05.2019 | Rahmenprogramm Springprüfung Klasse L - Abteilung 4 | Terbecks Springcup - Qualifikationen | Sportpferdezucht Terbeck | Penelope Gavin |
3. Platz | 26.04.2019 | Stilspringen L - Abteilung 2 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | Penelope Gavin |
16. Platz | 11.04.2019 | Springen Kl.L Reiter bis 20yo | welcome . again | Eventzentrum Zahr | Penelope Gavin |
13. Platz | 06.04.2019 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 1 | Spring hoch, spring weit | Turnierstall Annebell Blomqvist | Penelope Gavin |
8. Platz | 05.04.2019 | Equinet Nachwuchsakademie Jugend-Cup Springen Kl.L | Pferd & Reiter - Messe 2019 Tag 2 | Eventzentrum Zahr | Penelope Gavin |
15. Platz | 03.04.2019 | Stil-Springen L - Abteilung 1 | Großes Jubiläumsturnier: Springen | Reiterhof zum Hufeisen | Penelope Gavin |
17. Platz | 03.04.2019 | Zeitspringen L - Abteilung 1 | Großes Jubiläumsturnier: Springen | Reiterhof zum Hufeisen | Penelope Gavin |