* Lincoln von Waagendorf v-LN: 3614180 Rappe schwedisches Warmblut |
* Donnerbird von Waagendorf v-LN: 9149080 Rappe Schwedisches Warmblut |
* Oceanborns Brave Bird v-LN: 9677702 Brauner Hannoveraner |
* Akcents Mayan Mystic v-LN: 9516164 Rappe schwedisches Warmblut |
* La Vita von Waagendorf v-LN: 7990867 Grey Swedish Warmblood |
* Cheerhills Lincoln v-LN: 7547662 Schimmel Schwedisches Warmblut |
* Amina v-LN: 3958833 Schimmel schwedisches Warmblut |
* Samba Sambuca Rb SD v-LN: 2154939 Fuchs Westfale |
* Sir Berlin SD v-LN: 5236941 Fuchs Westfale |
* Show Villain v-LN: 5924346 Rappe Oldenburger |
* Beluga v-LN: 139218 Fuchs Westfale |
* KHR Untouchable xx v-LN: 3893873 Braun Englisches Vollblut |
* WPE Master Issue v-LN: 4113332 Brauner Englisches Vollblut |
* Up and down xx v-LN: 3272359 Braun Englisches Vollblut |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* HW Livorno v-LN: 7117462 |
Vesländer | Hengst | Brauner | * NRC Schöne Zeit | Hannoveraner Witting |
* HW Livello v-LN: 4365083 |
Hannoveraner | Hengst | Brauner | * NRC Schöne Zeit | Nereus Riding Center |
* HW Levita v-LN: 1680359 |
Hannoveraner | Stute | Fuchs | * Schlehenfeuer | Gestüt Möhrental |
* Chúilles Lindgren v-LN: 5014323 |
Hannoveraner | Stute | Rappe | * Fairy Lady | Sportpferde Chúille |
* RC Lynette v-LN: 3715930 |
Westfale | Stute | Brauner | * Pannonia | Reitinternat Schloss Silberblick |
Training Level |
Levanto hat mit 54 Siegen und 252 Platzierungen insgesamt 306 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
30. Platz | 20.03.2022 | Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 1 | Dressur pur im März | Akazienhof | |
16. Platz | 12.03.2022 | Dressurprüfung Klasse S*, Abteilung 4 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
18. Platz | 16.12.2021 | Dressurprüfung Klasse St. Georg - Abteilung 2 | Dezemberdressur | Team James | |
3. Platz | 22.11.2021 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
8. Platz | 29.10.2021 | S* Dressur (St. Georg), Abteilung 1 | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
15. Platz | 21.10.2021 | Dressurprüfung Klasse St. Georg - Abteilung 2 | Oktobertanz | Team James | |
5. Platz | 19.10.2021 | Dressurprüfung Kl.S*, Abteilung 1 | Auenburger Herbst | Gestüt Rheinau | |
6. Platz | 17.10.2021 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 2 | Dressur im Oktober | Turnierstall Zille | |
7. Platz | 15.10.2021 | S* Dressur (St. Georg), Abteilung 2 | Jubiläumsdressur | Die Haltergemeinschaft Juli | |
21. Platz | 01.10.2021 | Dressur Klasse Prix St. Georg, Abteilung 2 | Rising Sun Stables Jubiläum - Dressurtag | Rising Sun Stables | |
9. Platz | 22.06.2021 | Dressurprüfung Klasse St. Georg - Abteilung 1 | Dressurtreff | Team James | |
19. Platz | 19.06.2021 | Dressurprüfung Prix St. Georg (S*) - Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
19. Platz | 17.06.2021 | Dressur Klasse St. Georg, Abteilung 2 | Almkirchener Dressurfestival | Almkirchen Turniergelände | |
12. Platz | 19.05.2021 | Dressurprüfung Prix St. Georg (S*), Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
39. Platz | 16.05.2021 | Prix St. Georg | Klaubinger Frühlingsdressur | Schlossgestüt Klaubingen | |
20. Platz | 25.04.2021 | S* Dressur (St. Georg), Abteilung 2 | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
13. Platz | 23.04.2021 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 6 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
19. Platz | 20.04.2021 | Dressurprüfung Prix St. Georg (S*), Abteilung 2 | Einfach nur Dressur mit Mimilicious Trophy | Deckstation Dörenwald | |
24. Platz | 03.04.2021 | Dressurprüfung Prix St. Georg (S*) (2. Abteilung) | Easter Eggstravaganza | Sportpferde Winter | |
131. Platz | 29.03.2021 | Prix St. Georges - S* | JUBILÄUM - Auf hohem Niveau 30.0 | Sportpferdezucht Terbeck | |
23. Platz | 20.03.2021 | Dressurprüfung Prix St. Georg (S*), Abteilung 4 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
7. Platz | 17.03.2021 | S* Dressur (St. Georg), Abteilung 2 | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
1. Platz | 14.03.2021 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 5 | März Dressur | Turnierstall Zille | |
21. Platz | 01.03.2021 | Dressurprüfung Prix St. Georg (1. Abteilung) | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier | Sportpferde Winter | |
11. Platz | 22.02.2021 | Prix. St. Georg - sponsored by QuasiBodo | EquiDressage | Sportpferdezentrum König | |
23. Platz | 21.02.2021 | Dressurprüfung Klasse St. Georg - Abteilung 2 | 1. Rosenbergs Dressurturnier | Dressurpferde Rosenberg | |
25. Platz | 20.02.2021 | Dressurprüfung Prix St. Georg (S*), Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
9. Platz | 08.02.2021 | S* Dressur (St. Georg), Abteilung 1 | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
5. Platz | 29.01.2021 | Prix St. Georges - S*, Abteilung 1 | Auf hohem Niveau 28.0 | Sportpferdezucht Terbeck | |
15. Platz | 25.01.2021 | Dressur St. Georg, Abteilung 3 | 2. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | |
9. Platz | 24.01.2021 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 2 | Januars Dressur | Turnierstall Zille | |
10. Platz | 18.12.2020 | Dressur M** - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
21. Platz | 14.12.2020 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 2 | Indoor Dressage Show | Team James | |
13. Platz | 13.12.2020 | Dressur Klasse M - Gruppe 1 | Dressur im Dezember | Turnierstall Zille | |
17. Platz | 11.12.2020 | Dressur Klasse M** , Abteilung 2 | Weihnachtsdressur | Reitverein Hufeisenglück | |
9. Platz | 06.12.2020 | Dressur M* - Abteilung 1 | Nikolaus Dressur | Reiterhof zum Hufeisen | |
25. Platz | 20.11.2020 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
40. Platz | 16.11.2020 | Dressur Klasse M*, Abteilung 1 | Herbstdressur | Reitverein Hufeisenglück | |
17. Platz | 12.11.2020 | Dressurprüfung Klasse M* (2. Abteilung) | Cozy Dressage Meet | Sportpferde Winter | |
12. Platz | 03.11.2020 | Dressur M* | 1. Dressurturnier | Sporthorses Thompson | |
3. Platz | 25.10.2020 | Dressur Klasse M**, Abteilung 2 | Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | |
79. Platz | 05.10.2020 | Dressurprüfung Kl. M* | 5. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
5. Platz | 04.10.2020 | Dressur Klasse M - Gruppe 1 | Tanzende Pferde | Turnierstall Zille | |
14. Platz | 21.09.2020 | Dressur Klasse M*, Abteilung 1 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
20. Platz | 19.09.2020 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
38. Platz | 17.09.2020 | Dressur Klasse M**, Abteilung 3 | Spätsommerdressur | Schlossgestüt Klaubingen | |
28. Platz | 17.07.2020 | Dressurprüfung Klasse M - Abteilung 3 | Julidressur | Team James | |
27. Platz | 16.07.2020 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 4 | Sommerfest 2020 - Dressurtag | Hofer Stables | |
2. Platz | 07.07.2020 | Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 2 | Salute mi Familia | Kailua Events | |
4. Platz | 22.06.2020 | Dressurprüfung Kl. M** | Auf der Spur .... - Part2 | Team James |