* GN Asfaloth BT v-LN: 3398697 Schwarzbrauner Schwedisches Warmblut |
* Academy Award v-LN: 1581802 Brauner Hannoveraner |
Caprimond Dunkelbrauner Trakehner |
Amelie Hannoveraner |
* La Maitresse v-LN: 8933391 Rappe Selle Francais |
Lanthan |
Extravagant |
* Perpyra MW v-LN: 2913131 Dunkelbrauner Holsteiner |
* RGE Cyrano GN v-LN: 6748710 Rappe Trakehner |
* Kosmonaut J v-LN: 4436449 Brauner Trakehner |
* RGE Carmina Burana v-LN: 4192608 Brauner Trakehner |
* Fehrenhofs Perphoria FR v-LN: 2847222 Brauner Holsteiner |
* Pik Primeur BT v-LN: 3657522 Brauner Westfale |
* Burberry Brit v-LN: 4008519 Brauner Oldenburger |
Astoria hat mit 36 Siegen und 174 Platzierungen insgesamt 210 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
22. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 4 | Tanzen am Haffelsee | Team James | Owen Gill |
5. Platz | 27.05.2024 | Dressur A - Abteilung 2 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | Owen Gill |
4. Platz | 20.05.2024 | Dressur Klasse A, Abteilung 6 | Spontan Dressur auf Wolfshöhe | Rising Sun Stables | Owen Gill |
59. Platz | 17.05.2024 | LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Dressurpferdeprüfung Kl. A | SECOND LASCALL'S Youngster Tour 2.0 | Sportpferde Chúille | Owen Gill |
5. Platz | 15.05.2024 | Dressur Kl.A, 2. Abt. | Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#3 | Eventzentrum Zahr | Owen Gill |
37. Platz | 02.05.2024 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 2 | Couture Dressage Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | Owen Gill |
20. Platz | 22.04.2024 | Dressurprüfung Klasse A, Abteilung 1 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Owen Gill |
81. Platz | 07.04.2024 | LASCALL'S Youngster-Tour 2024 - Dressurpferdeprüfung Kl. A | FIRST LASCALL'S Youngster Tour 2.0 | Sportpferde Chúille | Owen Gill |
6. Platz | 02.04.2024 | A Pony-Dressur, Abteilung 6 | Frühlingsfrische Dressur in Douwahell | Turnierstall Kleemann | Owen Gill |
8. Platz | 02.04.2024 | A Dressur, Abteilung 16 | Frühlingsfrische Dressur in Douwahell | Turnierstall Kleemann | Owen Gill |
13. Platz | 02.04.2024 | Dressur A*, Abteilung 2 | Dressage at April | Sporthorses Thompson | Owen Gill |
1. Platz | 01.04.2024 | A Dressur, Abteilung 15 | Kleemann's Osterhase-Dressur-Parade | Turnierstall Kleemann | Owen Gill |
19. Platz | 12.11.2023 | Reitpferdeprüfung | Dressurfestival | Reitstall Elwen | Owen Gill |
24. Platz | 18.10.2023 | Reitpferdeprüfung (3+4 Jährige), Abteilung 2 | 8. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | Owen Gill |
9. Platz | 16.10.2023 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 7 | NCC Jungsterne Club II | Nereus Competition Corner | Owen Gill |
3. Platz | 14.10.2023 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1 | Late Entry YH | Pemberley Events | Owen Gill |
10. Platz | 12.10.2023 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1 | [Pemberley Events] Late Entry YH | Pemberley Events | Owen Gill |
15. Platz | 10.10.2023 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 1 | Late Entry YH | Pemberley Events | Owen Gill |
5. Platz | 06.10.2023 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 6 | NCC Jungsterne Club I | Nereus Competition Corner | Owen Gill |
9. Platz | 25.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2 | Seamair-Symphonie der Dressur | Turnierstall Kleemann | Owen Gill |
34. Platz | 21.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 3 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Owen Gill |
6. Platz | 20.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | Owen Gill |
7. Platz | 18.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 8 | Dressur-Douwahell-Extravaganza | Turnierstall Kleemann | Owen Gill |
8. Platz | 14.09.2023 | Dressurpferdeprüfung 3yo - Abteilung 5 | NCC Junge Sterne | Nereus Competition Corner | Owen Gill |
9. Platz | 13.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 4 | Seamair-Sternstunde der Dressur | Turnierstall Kleemann | Owen Gill |
10. Platz | 13.09.2023 | Dressurpferdeprüfung 3+4jährige, Abteilung 5 | Die jungen Wilden | Gestüt Johannsen | Owen Gill |
8. Platz | 11.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 11 | Eleganz auf Seamair | Turnierstall Kleemann | Owen Gill |
11. Platz | 06.09.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Owen Gill |
1. Platz | 26.08.2023 | Finale 3jährige Reitpferde Stuten & Wallache | Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 4 | Schlosspark Schalingen | Owen Gill |
9. Platz | 24.08.2023 | Qualifikation 3jährige Reitpferde Stuten & Wallache | Vesländisches Bundeschampionat 2023 - Tag 2 | Schlosspark Schalingen | Owen Gill |
10. Platz | 21.08.2023 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | Owen Gill |
18. Platz | 08.08.2023 | Dressurpferde, Abteilung 7 | Dressage at August | Sporthorses Thompson | Owen Gill |
10. Platz | 07.08.2023 | Dressurpferde- /Reitpferdeprüfung (3- bis 4-jährig), Abteilung 6 | Sandefelder Reitturnier | Pemberley Events | Owen Gill |
17. Platz | 01.08.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4 | 3. Fair zum Pferd | Sporthorses Thompson | Owen Gill |
10. Platz | 20.07.2023 | Reitpferdeprüfung (3-4 Jahre), Abteilung 1 | 7. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | Owen Gill |
5. Platz | 06.06.2023 | Longierwettbewerb - Abteilung 1 | NCC Forever Young Dreijährigentag | Nereus Competition Corner | Owen Gill |
19. Platz | 15.05.2023 | Longierwettbewerb (2 & 3jährige), Abteilung 4 | Haffelsee Youngsters | Team James | Owen Gill |
1. Platz | 16.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4 | 8. Dressage Masters III | Almkirchen Turniergelände | Owen Gill |
3. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 6 | NCC Das Dreijährigen Derby | Nereus Competition Corner | Owen Gill |
1. Platz | 25.07.2022 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | Fokus Jungpferde | Sportpferde Chúille | Owen Gill |
12. Platz | 19.07.2022 | Zweijährigenschau - Dressur, Abteilung 1 | Wunderhübsch im Juli | Sporthorses Thompson | Owen Gill |
9. Platz | 15.06.2022 | Zweijährigenschau - Dressur, Abteilung 2 | Wunderhübsch im Juni | Sporthorses Thompson | Owen Gill |
8. Platz | 26.05.2022 | Longierwettbewerb für Großpferde - 2 Jährige, Abteilung 3 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 3 | Sporthorses Thompson | Owen Gill |
11. Platz | 26.05.2022 | Wettbewerb "geführte Bahnfiguren" - 2 Jährige | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 3 | Sporthorses Thompson | Owen Gill |
12. Platz | 26.05.2022 | Vormustern für Großpferde - 2 Jährige, Abteilung 3 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 3 | Sporthorses Thompson | Owen Gill |
1. Platz | 24.05.2022 | Vormustern für Großpferde - 2-jährige, Abteilung 3 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 1 | DS Lindenhof | Owen Gill |
2. Platz | 24.05.2022 | Wettbewerb geführte Bahnfiguren - 2- und 3-jährige | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 1 | DS Lindenhof | Owen Gill |
7. Platz | 24.05.2022 | Longierwettbewerb für Großpferde - 2-jährige, Abteilung 2 | Jungpferdewoche im Frühling - Tag 1 | DS Lindenhof | Owen Gill |
11. Platz | 26.04.2022 | Jungpferdeschau, Abteilung 25 | April April | Sporthorses Thompson | Owen Gill |
3. Platz | 08.04.2022 | Zweijährigenschau – Dressur, Abteilung 3 | Wunderhübsch im April | Sporthorses Thompson | Owen Gill |