* Klees Aduian Liquison v-LN: 1173509 Braunfalbe Fjordpferd |
* Liquido v-LN: 3778749 Braunfalbe Fjord |
Landgeist |
Vanilla |
* Herzkönigin v-LN: 6594845 Braunfalbe Fjordpferd |
Meeresblick´s Herzbube |
Ammy von Stjörnunott |
* Klees Sinia Bjodrottir LW v-LN: 3783634 Braunfalbe Fjordpferd |
* Bjomolf v-LN: 856743 Graufalbe Fjord |
Black Idiot |
Girl |
* Anna-Thena v-LN: 6769992 Braunfalbe Fjordpferd |
Larso |
Minja |
Training Level |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Searri hat mit 24 Siegen und 75 Platzierungen insgesamt 99 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
4. Platz | 11.06.2024 | Ponyspringen Kl. E | Pony pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
3. Platz | 30.05.2024 | E Stilspringen, Abteilung 3 | Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann | Turnierstall Kleemann | Janosch Wiegert |
7. Platz | 29.05.2024 | E Stilspringen, Abteilung 3 | Maiglanz-Turnier in Seamair | Turnierstall Kleemann | Janosch Wiegert |
13. Platz | 15.05.2024 | Pony-Springprüfung Klasse E | Laskir Cup 2024 | Team James | Janosch Wiegert |
15. Platz | 15.04.2024 | E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
9. Platz | 03.04.2024 | Pony-Springen E , Abteilung 2 | Showjuming at April | Sporthorses Thompson | Janosch Wiegert |
2. Platz | 21.02.2024 | Springprüfung Klasse E, Abteilung 4 | Late Entry Spring- & Dressurtag | Gestüt Johannsen | Janosch Wiegert |
18. Platz | 19.02.2024 | Pony-Springprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Late Entry Ponyturnier | Team James | Janosch Wiegert |
13. Platz | 21.01.2024 | E-Ponydressur - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
16. Platz | 21.01.2024 | E-Ponyspringen (Stil) - Abteilung 2 | Strand-Ponytag | Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
9. Platz | 19.01.2024 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 10. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | Janosch Wiegert |
1. Platz | 12.01.2024 | Dressurponyprüfung Kl. A - Vierjährige | Ponypalooza | Sternhof2 | Janosch Wiegert |
5. Platz | 12.01.2024 | Ponyspringen Kl. E, Abteilung 2 | Ponypalooza | Sternhof2 | Janosch Wiegert |
6. Platz | 11.01.2024 | Dressur Kl. E, Abteilung 3 | Dressurtag | TS Ponyland | Janosch Wiegert |
13. Platz | 06.01.2024 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 2 | Dressurfreaks | Gestüt Möhrental | Janosch Wiegert |
14. Platz | 06.01.2024 | Dressur Klasse E, Abteilung 2 | Dressurfreaks | Gestüt Möhrental | Janosch Wiegert |
2. Platz | 08.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 5 | Kleines Dressurspektakel III | Turnierstall Kleemann | Janosch Wiegert |
4. Platz | 07.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4 | Kleines Dressurspektakel II | Turnierstall Kleemann | Janosch Wiegert |
1. Platz | 06.07.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 5 | Kleines Dressurspektakel | Turnierstall Kleemann | Janosch Wiegert |
1. Platz | 03.07.2023 | Freispringen, Abteilung 5 | Kleines Springspektakel III | Turnierstall Kleemann | Janosch Wiegert |
10. Platz | 02.07.2023 | Freispringen, Abteilung 8 | Kleines Springspektakel II | Turnierstall Kleemann | Janosch Wiegert |
6. Platz | 01.07.2023 | Freispringen, Abteilung 6 | Kleines Springspektakel | Turnierstall Kleemann | Janosch Wiegert |
4. Platz | 25.06.2023 | Freispringwettbewerb | Pony pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
10. Platz | 25.06.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | Pony pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
2. Platz | 12.06.2023 | Longierprüfung für Ponys, Abteilung 2 | Couture Breeders Club | Sportzentrum Redbird | Janosch Wiegert |
13. Platz | 12.06.2023 | Freispringen für Ponys, Abteilung 3 | Couture Breeders Club | Sportzentrum Redbird | Janosch Wiegert |
4. Platz | 10.06.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 2 | Springen pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
16. Platz | 05.06.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 3 | Vielseitigkeit pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
11. Platz | 02.06.2023 | Freispringen für Ponys - 3 Jährige, Abteilung 2 | 3. Candlelights Gedächtnisturnier | Sporthorses Thompson | Janosch Wiegert |
8. Platz | 29.05.2023 | Freispringen - Ponys und Kleinpferde | Pfingstspringen | Reitstall Elwen | Janosch Wiegert |
19. Platz | 03.05.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 4 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | Janosch Wiegert |
7. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 2. Abt. | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
9. Platz | 26.04.2023 | Longierwettbewerb für 2- bis 6-Jährige, 1. Abt. | 0 9 7 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Janosch Wiegert |
10. Platz | 05.04.2023 | Freispringen für 2+3jährige, Abteilung 4 | Aprilspringen am Haffelsee | Team James | Janosch Wiegert |
9. Platz | 16.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 3 | 8. Dressage Masters III | Almkirchen Turniergelände | Janosch Wiegert |
6. Platz | 12.03.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 3 | Young Stars | Akazienhof | Janosch Wiegert |
18. Platz | 12.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4 | Young Stars | Akazienhof | Janosch Wiegert |
10. Platz | 10.03.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1 | Springen pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
23. Platz | 09.03.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4 | Dressur pur | Akazienhof | Janosch Wiegert |
8. Platz | 23.02.2023 | Dreijährigens-Präsentation - Stuten - Abteilung 10 | NCC Das Dreijährigen Derby | Nereus Competition Corner | Steffi Müller |
16. Platz | 22.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 1 | 8. Dressage Masters II | Almkirchen Turniergelände | Janosch Wiegert |
14. Platz | 15.02.2023 | Freispringen (ab 2 Jahre) - Abteilung 2 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
17. Platz | 15.02.2023 | Longierwettbewerb (ab 2 Jahre) - Abteilung 3 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | Janosch Wiegert |
21. Platz | 04.02.2023 | Longierwettbewerb, Abteilung 4 | Young Stars | Akazienhof | Janosch Wiegert |
36. Platz | 04.02.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 1 | Young Stars | Akazienhof | Janosch Wiegert |
9. Platz | 26.01.2023 | GHP geführt für 2- & 3-Jährige, 1. Abt. | 0 9 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | Philip Tannheim |
11. Platz | 26.12.2022 | Jungpferdeschauen Pony Jahrgang 2020-2022, Abteilung 8 | Klees Buntes Weihnachtsspektakel Tag 3 | Turnierstall Kleemann | Marcel Hofspleitzer |
15. Platz | 23.02.2022 | Jungpferdeschau | 1. Norweger-Leistungsschau | DS Lindenhof | Marcel Hofspleitzer |
4. Platz | 25.11.2021 | Jährlingsschau - Stuten, Kat. Pony/Kleinpferd, Abteilung 2 | VII. Championatstage, Tag 3 Finale | Ribaneiro | Janosch Wiegert |
9. Platz | 03.06.2021 | Jährlingsschau, Abteilung 16 | Klees Allerlei | Ponyzucht Kleemann | Marcel Hofspleitzer |