* Sindre MW v-LN: 101356 Dunkelbrauner Westfale |
* SP Sunshine Regges SD v-LN: 3298007 Dunkelbrauner Westfale |
* Superheld WS v-LN: 4735803 Brauner Westfale |
* Himmelstürmerin v-LN: 837984 Dunkelbrauner Hannoveraner |
* Sif MW v-LN: 6745380 Brauner Westfale |
* GS San Francisco SD v-LN: 3781681 Brauner Westfale |
* Sanssouci RA v-LN: 8757110 Brauner Westfale |
* Daenerys MW v-LN: 3658879 Schimmel Westfale |
* Der Dieb MW v-LN: 7643485 Schimmel Westfale |
* Rothes Dublin Mf v-LN: 1239933 Dunkelbrauner Westfale |
* Darling LW v-LN: 687417 Schimmel Westfale |
* Verdania MW v-LN: 9414818 Fuchs Westfale |
* SP Sunshine Regges SD v-LN: 3298007 Dunkelbrauner Westfale |
* KHR Venora Sw v-LN: 2432519 Fuchs CH-Sportpferd |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Khal Drogo AZ v-LN: 800022 |
Vesländer | Hengst | Fuchs | * Kohlrabenschwarz | Sportpferde Buchenmühle |
* Lord Protector AZ v-LN: 436598 |
Vesländer | Hengst | Brauner | * Lannispurr | Akazienhof |
* Rhaego AZ v-LN: 5260961 |
Vesländer | Hengst | Brauner | * Rivero | Reitverein Eichenau |
Daerony hat mit 0 Siegen und 42 Platzierungen insgesamt 42 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
5. Platz | 26.03.2024 | Stutenschau, Abteilung 15 | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
5. Platz | 26.06.2023 | Zuchtstutenschau - Warmblüter - Dressurbetonte Stuten, Abteilung 14 | 4. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | |
3. Platz | 08.06.2023 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 3. Abt. | niemelow . J U N E . 23 . show | Eventzentrum Zahr | |
9. Platz | 08.05.2023 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . M A Y . 23 . show | Eventzentrum Zahr | |
22. Platz | 15.04.2023 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . A P R I L . 23 . show | Eventzentrum Zahr | |
24. Platz | 28.03.2023 | Schau für Zuchtstuten, Abteilung 2 | It's Showtime! | Akazienhof | |
6. Platz | 14.02.2023 | Schau für Zuchtstuten, Abteilung 2 | It's showtime! | Akazienhof | |
7. Platz | 29.11.2022 | Grenouille Family Show, Abteilung 11 | Goodbye Boys | Turnierstall Kleemann | |
10. Platz | 29.11.2022 | Quentin Taranteeno Family Show, Abteilung 8 | Goodbye Boys | Turnierstall Kleemann | |
3. Platz | 24.11.2022 | Putzwettbewerb für Zuchtstuten, Abteilung 3 | Zuchtstutentag | Sternhof2 | |
4. Platz | 24.11.2022 | Geführte Geschicklichkeitsprüfung für Zuchtstuten, Abteilung 6 | Zuchtstutentag | Sternhof2 | |
5. Platz | 24.11.2022 | Umgänglichkeitsprüfung für Zuchtstuten, Abteilung 1 | Zuchtstutentag | Sternhof2 | |
20. Platz | 24.11.2022 | Zuchtstutenschau - Deutsche Warmblüter | Zuchtstutentag | Sternhof2 | |
3. Platz | 24.11.2021 | 7jährige und ältere Stuten, Kat. Westfale | VII. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | |
2. Platz | 24.07.2021 | Nachkommensschau - Stutenschau - Ring 6 | Jubiläumsturnier - 15 Jahre Hannoveranerzucht Zur Linde | Hannoveranerzucht Zur Linde | |
8. Platz | 30.11.2020 | Zuchtstutenschau | Kleemann Dezemberwoche Tag 1 | Turnierstall Kleemann | |
13. Platz | 03.11.2020 | 7jährige und ältere Stuten, Kat. Westfale | VI. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | |
24. Platz | 21.11.2019 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3 | Dressurtage im November | Pemberley Events | |
26. Platz | 20.11.2019 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | Dressurtage im November | Pemberley Events | |
5. Platz | 14.11.2019 | Dressur E - Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
16. Platz | 24.10.2019 | Dressur E - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 18.04.2018 | Nachwuchspräsentation Warmblut Dressur 3yo | D R E S S . U P . #03 | Eventzentrum Zahr | Edyta Gorska |