* Shilah xx v-LN: 2135314 Fuchs Englisches Vollblut |
Takoda xx |
Vikinger xx |
Sinful xx |
Träumerin xx |
Wanderlust xx |
Oil in Fire xx |
* Fruma xx v-LN: 1296997 Schimmel Englisches Vollblut |
Aizik Ice xx |
Fishel Ice xx |
Kyla xx |
Shayna xx |
Zikzak xx |
Yitta xx |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
Das Perfekte MW v-LN: 8475659 |
Vesländer | Hengst | Fuchs | * David | Zuchtstall Moorwiesen |
* Favoritas Fast Whacking Great BE xx v-LN: 7272614 |
Englisches Vollblut | Hengst | Brauner | * Favoritas xx | TS Berger |
* Rosewell MW v-LN: 2350380 |
Vesländer | Wallach | Schimmel | * Rosemond | Sportzentrum Redbird |
Training Level |
Springpferdeprüfung (2'6'') |
Beginner Novice Level |
Fast Speedrace xx hat mit 102 Siegen und 252 Platzierungen insgesamt 354 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
8. Platz | 18.07.2018 | Dressur Kl.L auf Trense, 2. Abteilung | D R E S S . U P . #06 | Eventzentrum Zahr | |
20. Platz | 18.07.2018 | Dressur Kl.L auf Kandare, 3. Abteilung | D R E S S . U P . #06 | Eventzentrum Zahr | |
6. Platz | 17.07.2018 | Dressur Klasse A | Ruhig Blut! | VRH-Treff | |
12. Platz | 17.07.2018 | Stutenschau - Abteilung 1 | Ruhig Blut! | VRH-Treff | |
3. Platz | 15.07.2018 | L- Tour Gelände - Prüfung 3 | Summer Week Tag 7 | Turnierstall Summerland | |
5. Platz | 15.07.2018 | L- Tour Gelände - Gesamtwertung | Summer Week Tag 7 | Turnierstall Summerland | |
9. Platz | 15.07.2018 | Stutenschau (ab 3 Jahre) | Summer Week Tag 7 | Turnierstall Summerland | |
9. Platz | 14.07.2018 | Dressurprüfung Kl.L - Trense | Großer Preis von Auenburg | Gestüt Rheinau | |
12. Platz | 14.07.2018 | L- Tour Gelände - Prüfung 2 | Summer Week Tag 6 | Turnierstall Summerland | |
23. Platz | 14.07.2018 | Dressurprüfung Kl.L - Kandare | Großer Preis von Auenburg | Gestüt Rheinau | |
5. Platz | 12.07.2018 | L- Tour Gelände - Prüfung 1 | Summer Week Tag 4 | Turnierstall Summerland | |
6. Platz | 12.07.2018 | L- Dressur auf Trense | Summer Week Tag 4 | Turnierstall Summerland | |
9. Platz | 12.07.2018 | L- Dressur ohne Sattel | Summer Week Tag 4 | Turnierstall Summerland | |
15. Platz | 12.07.2018 | L- Dressur auf Kandare | Summer Week Tag 4 | Turnierstall Summerland | |
1. Platz | 11.07.2018 | Zeitspringprüfung Klasse A** | Summer Week Tag 3 | Turnierstall Summerland | |
1. Platz | 11.07.2018 | A- Vielseitgkeit - Gelände | Summer Week Tag 3 | Turnierstall Summerland | |
2. Platz | 11.07.2018 | A- Vielseitgkeit - Gesamtwertung | Summer Week Tag 3 | Turnierstall Summerland | |
3. Platz | 11.07.2018 | A- Gelände | Summer Week Tag 3 | Turnierstall Summerland | |
4. Platz | 11.07.2018 | A- Vielseitgkeit - Springen | Summer Week Tag 3 | Turnierstall Summerland | |
6. Platz | 11.07.2018 | Stilspringprüfung Klasse A* | Summer Week Tag 3 | Turnierstall Summerland | |
12. Platz | 11.07.2018 | Glücksspringen Klasse A** | Summer Week Tag 3 | Turnierstall Summerland | |
13. Platz | 11.07.2018 | A- Vielseitgkeit - Dressur | Summer Week Tag 3 | Turnierstall Summerland | |
15. Platz | 10.07.2018 | Dressur Klasse L - Abteilung 3 | Sommerdressur | VRH-Treff | |
13. Platz | 07.07.2018 | Geländespringen A | Sommerfest 2018 - Spring- und Geländetag | Hofer Stables | |
22. Platz | 07.07.2018 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 2 | Sommerfest 2018 - Spring- und Geländetag | Hofer Stables | |
12. Platz | 06.07.2018 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense - Abteilung 1 | Sommerfest 2018 - Dressurtag | Hofer Stables | |
19. Platz | 06.07.2018 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare - Abteilung 2 | Sommerfest 2018 - Dressurtag | Hofer Stables | |
5. Platz | 04.07.2018 | Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L | Hoppe Hoppe Reiter | Gestüt Rheinau | |
5. Platz | 04.07.2018 | Zwei- Phasen- Springen A** | Hoppe Hoppe Reiter | Gestüt Rheinau | |
12. Platz | 04.07.2018 | Punktespringprüfung A | Hoppe Hoppe Reiter | Gestüt Rheinau | |
5. Platz | 03.07.2018 | Spezialrassen Dressur L auf Trense | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
10. Platz | 03.07.2018 | Spezialrassen Dressur L auf Kandare | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
10. Platz | 18.01.2017 | Dressur A, 3. Abteilung | 18.01.2017 || D R E S S . U P . #01 | Eventzentrum Zahr | Rita Hees |
3. Platz | 15.12.2016 | Vollblut-Stutenpräsentation Dressurpferde 4yo+ (unter dem Sattel) | NCC Vollblütertreff | Nereus Competition Corner | Ellen Kutzner |
2. Platz | 11.12.2016 | Klasse E | 5. Vielseitigkeitsturnier | Turnierstall Zille | Jens Boden |
1. Platz | 26.11.2016 | Stutenschau englisches Vollblut | Hohes Blut | Eventzentrum Gardebeck | Dominik Mittelstädt |
1. Platz | 26.11.2016 | Geländespringen E | Hohes Blut | Eventzentrum Gardebeck | Dominik Mittelstädt |
3. Platz | 26.11.2016 | Springen E | Hohes Blut | Eventzentrum Gardebeck | Dominik Mittelstädt |
9. Platz | 26.11.2016 | Dressur A | Hohes Blut | Eventzentrum Gardebeck | Dominik Mittelstädt |
3. Platz | 08.11.2016 | Vielseitigkeit E 4-6 Jährige Dressur | Jungspunde | Vesländisches Pferderegister | |
4. Platz | 08.11.2016 | Vielseitigkeit E 4-6 Jährige Gesamtwertung | Jungspunde | Vesländisches Pferderegister | |
4. Platz | 08.11.2016 | Vielseitigkeit E 4-6 Jährige Springen | Jungspunde | Vesländisches Pferderegister | |
6. Platz | 08.11.2016 | Vielseitigkeit E 4-6 Jährige Gelände | Jungspunde | Vesländisches Pferderegister | |
10. Platz | 08.11.2016 | Geländespringen E 5-7 Jährige | Jungspunde | Vesländisches Pferderegister | |
12. Platz | 08.11.2016 | Dressur A 5-7 Jährige | Jungspunde | Vesländisches Pferderegister | |
2. Platz | 26.10.2016 | Dressurpferdeprüfung L (für 5-7 Jährige) | 0 2 5 . J U N G P F E R D E T A G . E I N S | Eventzentrum Zahr | Jan-Philipp Hülser |
4. Platz | 20.09.2016 | Champion Stuten Kat. Andere Rassen | III. Championatstage | Ribaneiro | |
2. Platz | 18.09.2016 | Schau 5-6jährige Stuten Kat. Andere Rassen | III. Championatstage | Ribaneiro | |
5. Platz | 12.08.2016 | Dressurstutenschau, 3. Abteilung | Gardebecks ReOpening Tag 4 | Eventzentrum Gardebeck | Anja Muthorst |
1. Platz | 10.06.2016 | Champion of Breed Kat. Andere Rassen | II. Championatstage, Tag 2 | Ribaneiro | Anja Muthorst |