Shenzhen |
Sunset xx |
Sunset Boulevard xx |
Carcajou |
Graefin |
Graefin Sponeck |
Marquesa |
Alfrieda |
Abhang |
Abglanz |
Ankerhirtin |
Rag Time |
Rosenberg |
Wildschuetz |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* KissMeSugar AZ v-LN: 8718145 |
Vesländer | Hengst | Dunkelbraun | * KissMeImIrish | Akazienhof |
* Schattenkriegerin J v-LN: 41012 |
Hannoveraner | Stute | Braun Sabino | * Schattenkrieger | Gutshof Erlengrund |
* Shine On Sury J v-LN: 4447848 |
Hannoveraner | Stute | Bay Sabino | * Schattenkrieger | USA |
Sury hat mit 30 Siegen und 192 Platzierungen insgesamt 222 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
26. Platz | 21.04.2024 | Stutenschau Hannoveraner | 9. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | |
8. Platz | 15.04.2024 | Senior Warmblutstuten ab 18yo, 2. Abt. | niemelow . A P R . 24 . show | Eventzentrum Zahr | |
4. Platz | 03.04.2024 | Schau für Zuchtstuten, Abteilung 5 | It's Showtime | Akazienhof | |
7. Platz | 26.03.2024 | Stutenschau, Abteilung 26 | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
1. Platz | 08.03.2024 | Senior Warmblutstuten ab 18yo, 2. Abt. | niemelow . M A R . 24 . show | Eventzentrum Zahr | |
2. Platz | 08.03.2024 | BEST OF Senior Stuten ab 18yo | niemelow . M A R . 24 . show | Eventzentrum Zahr | |
6. Platz | 26.06.2023 | Zuchtstutenschau - Warmblüter - Dressurbetonte Stuten, Abteilung 14 | 4. Sandefelder Zuchtschau | Pemberley Events | |
18. Platz | 08.06.2023 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 3. Abt. | niemelow . J U N E . 23 . show | Eventzentrum Zahr | |
6. Platz | 08.05.2023 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . M A Y . 23 . show | Eventzentrum Zahr | |
5. Platz | 15.04.2023 | Schau für Warmblutstuten 6- bis 17-Jährige, 2. Abt. | niemelow . A P R I L . 23 . show | Eventzentrum Zahr | |
15. Platz | 28.03.2023 | Warmblutstutenschau, Abteilung 5 | It's Showtime! | Akazienhof | |
8. Platz | 10.03.2023 | Springprüfung Kl. L, Abteilung 4 | Springen pur | Akazienhof | |
15. Platz | 09.03.2023 | Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 1 | Couture Jumping Club | Sportzentrum Redbird | |
67. Platz | 09.03.2023 | Dressurprüfung Kl. M** | Dressur pur | Akazienhof | |
76. Platz | 09.03.2023 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressur pur | Akazienhof | |
10. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
27. Platz | 08.03.2023 | Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
3. Platz | 06.03.2023 | Dressur M*, Abteilung 5 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
16. Platz | 06.03.2023 | Dressur M**, Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
23. Platz | 17.02.2023 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 5 | Februardressur | Team James | |
4. Platz | 14.02.2023 | Warmblutstutenschau, Abteilung 2 | It's showtime! | Akazienhof | |
12. Platz | 02.02.2023 | Springprüfung Kl. L, Abteilung 3 | Springen pur | Akazienhof | |
68. Platz | 01.02.2023 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressur pur | Akazienhof | |
106. Platz | 01.02.2023 | Dressurprüfung Kl. M** | Dressur pur | Akazienhof | |
32. Platz | 22.01.2023 | Stilspringen L, Abteilung 2 | Eröffnungsturnier - Springtag | Reitverein Eichenau | |
8. Platz | 21.01.2023 | Dressur M*, Abteilung 4 | Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 | Reitverein Eichenau | |
21. Platz | 21.01.2023 | Dressur M**, Abteilung 3 | Eröffnungsturnier - Dressurtag - 21.01.23 | Reitverein Eichenau | |
24. Platz | 18.01.2023 | Springen L, Abteilung 2 | Sandefelder Winterspringen | DS Lindenhof | |
17. Platz | 17.01.2023 | Dressur M**, Abteilung 4 | Sandefelder Winterdressur | DS Lindenhof | |
24. Platz | 17.01.2023 | Dressur M*, Abteilung 6 | Sandefelder Winterdressur | DS Lindenhof | |
2. Platz | 29.11.2022 | M Dressur, Abteilung 1 | Goodbye Boys | Turnierstall Kleemann | |
34. Platz | 17.11.2022 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Phase 1, Abteilung 1 | Springen pur | Akazienhof | |
16. Platz | 15.11.2022 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressur pur | Akazienhof | |
4. Platz | 11.11.2022 | Stilspringen L - Abteilung 5 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | |
8. Platz | 09.11.2022 | Dressur M* - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
4. Platz | 07.11.2022 | Springen L, Abteilung 6 | Springtag | Turnierstall Kleemann | |
2. Platz | 03.11.2022 | Dressurprüfung Klasse M, Abteilung 2 | Novembertanz am Haffelsee | Team James | |
12. Platz | 02.11.2022 | Dressur M, Abteilung 1 | Dressurtag | Turnierstall Kleemann | |
9. Platz | 12.10.2022 | Stilspringen L - Abteilung 1 | Insel-Springen | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 11.10.2022 | Dressur M* - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
29. Platz | 10.10.2022 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressur pur | Akazienhof | |
21. Platz | 04.10.2022 | Springen Kl. L, Abteilung 4 | October Spectacle | Akazienhof | |
49. Platz | 03.10.2022 | Dressur Kl. M* | October Spectacle | Akazienhof | |
23. Platz | 06.09.2022 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Phase 1, Abteilung 3 | Springen pur | Akazienhof | |
92. Platz | 05.09.2022 | Dressurprüfung Kl. M* | Dressur pur | Akazienhof | |
26. Platz | 16.08.2022 | Springen L, Abteilung 1 | Showjuming at August | Sporthorses Thompson | |
13. Platz | 12.08.2022 | Springprüfung Kl. L, Abteilung 1 | Leichtigkeit @ Johannsen | Gestüt Johannsen | |
9. Platz | 10.08.2022 | Stilspringen L - Abteilung 1 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
27. Platz | 09.08.2022 | Dressur M*, Abteilung 1 | Dressage at August | Sporthorses Thompson | |
18. Platz | 08.08.2022 | 2-Phasen-Springen L, Abteilung 2 | Summer Week 22 - Springen | DS Lindenhof |