* Letho MW v-LN: 5010130 Fuchs Holsteiner |
* Len MW v-LN: 3318861 Fuchs Holsteiner |
* Luan MW v-LN: 9884980 Brauner Oldenburger |
* Coilla MW v-LN: 4696645 Fuchs Holsteiner |
* Vesta MW v-LN: 3704671 Fuchs Vesländer |
* Stryke MW v-LN: 8451378 Fuchs Hannoveraner |
* Verdania MW v-LN: 9414818 Fuchs Westfale |
* Cool Passion MW v-LN: 7702789 Brauner Mecklenburger |
* Cool Stew FW v-LN: 9475668 Rappe Mecklenburger |
* GNs Cousteau v-LN: 207944 Rappe Oldenburger |
* Cool Brain MW v-LN: 5679363 Dunkelbrauner Mecklenburger |
* Nastasias Passion Rb v-LN: 7579318 Braun Vesländer |
* Svartbäcks Noctis v-LN: 1216392 Braun Schwedisches Warmblut |
* Passion W v-LN: 9970840 Braun Hannoveraner |
Letroy hat mit 42 Siegen und 204 Platzierungen insgesamt 246 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
34. Platz | 01.05.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 10 Jahre Redbird | Sportzentrum Redbird | |
9. Platz | 25.04.2021 | E Dressur, Abteilung 2 | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
19. Platz | 21.04.2021 | Dressur Klasse E, Abteilung 1 | Dressurtag für jedermann mit Mimilicious Trophy | Sportpferdezucht Terbeck | |
7. Platz | 20.04.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur mit Mimilicious Trophy | Deckstation Dörenwald | |
2. Platz | 30.03.2021 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 | 16. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
8. Platz | 23.03.2021 | Dressurprüfung Klasse E (4. Abteilung) | Dashing Dressage Day | Sportpferde Winter | |
2. Platz | 16.03.2021 | Dressur Klasse E, Abteilung 3 | Lissabon Gedenktag | Sportpferdezucht Terbeck | |
7. Platz | 01.03.2021 | Dressurpferdeprüfung (offen) (1. Abteilung) | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier | Sportpferde Winter | |
8. Platz | 14.01.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 7 | Dressurzeit 1.0 | Dressurpferde Kranichssteyn | |
17. Platz | 10.01.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 23. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
12. Platz | 11.12.2020 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2020 - Dressur | Hofer Stables | |
35. Platz | 01.12.2020 | 2. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | 2. Qualifikation Winter Cup 2020 | Sportpferde Winter | |
6. Platz | 22.11.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
15. Platz | 21.11.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung), Abteilung 4 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
15. Platz | 20.11.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3 - 5 Jahre), Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
21. Platz | 10.11.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), Abteilung 2 | 21. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
13. Platz | 20.10.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3 - 5 Jahre), Abteilung 4 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
3. Platz | 11.10.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
26. Platz | 09.10.2020 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3 | 2 Jahre Dörenwald | Deckstation Dörenwald | |
10. Platz | 06.10.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), Abteilung 1 | 20. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
13. Platz | 05.10.2020 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2 | 43. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
21. Platz | 03.10.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-4-jährige), Abteilung 3 | 2. großes Hallendressurturnier | Sportpferdezucht Terbeck | |
8. Platz | 21.09.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung), Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
6. Platz | 10.09.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), Abteilung 2 | 19. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
43. Platz | 04.09.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | |
12. Platz | 08.08.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 10. VesBuCha Qualifikation 2020 - Sandefeld | VRH-Treff | |
6. Platz | 06.08.2020 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde) | Haffelsee-Dressur | Team James | |
5. Platz | 26.07.2020 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 0 6 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | |
11. Platz | 25.07.2020 | Dressurpferdeprüfung (2016) (2. Abteilung) | Kirchweih Dressurcup | Sportpferde Winter | |
11. Platz | 18.07.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 7. VesBuCha Qualifikation 2020 - Auenburg | VRH-Treff | |
39. Platz | 17.07.2020 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde) | Julidressur | Team James | |
2. Platz | 20.06.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung), Abteilung 1 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
23. Platz | 13.06.2020 | Reitpferdeprüfung - Abteilung 2 | 2. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
7. Platz | 01.06.2020 | Reitpferdeprüfung 3&4-jährige (Qualifikation), Abteilung 2 | Meisterschaft der jungen Dressurpferde (2.Quali) | Gestüt Rheinau | |
5. Platz | 12.05.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), 3. Abteilung | 15. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
12. Platz | 22.04.2020 | l Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 3 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | |
13. Platz | 19.04.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 10.04.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), 3. Abteilung | 14. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
8. Platz | 06.04.2020 | Reitpferdeprüfung (4 Jahre), 2. Abteilung | Montagsturnier | Pferdesportzentrum Brachstein | |
8. Platz | 29.03.2020 | Dressurpferdeprüfung (für 3-u.4-jährige), 4. Abteilung | Dressurturnier Wolfshöhe III | Rising Sun Stables | |
15. Platz | 27.03.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung) - Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
3. Platz | 26.03.2020 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 0 6 0 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | |
11. Platz | 25.03.2020 | Dressurpferdeprüfung | Youngsterday | TS Summerland | |
10. Platz | 18.03.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 4 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 17.03.2020 | l Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 10.03.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 2 | 13. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
17. Platz | 06.03.2020 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde) | Late Entry Dressur @ Blomqvist | Turnierstall Annebell Blomqvist | |
20. Platz | 03.03.2020 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 1 | Green Oaks feiert Einjähriges! | Green Oak Stables | |
12. Platz | 01.03.2020 | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren | Jungpferdeturnier Tag 1 | Turnierstall Zille | |
12. Platz | 26.02.2020 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 0 5 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr |