* GNs Rih Zara v-LN: 5155540 Schimmel Vollblutaraber |
Mr Sandman AM Vollblutaraber |
Aamir Dreamaar |
White Magick |
EC Nile Classicaal |
Cairo al Rayad |
Baya Classicaa al Rayad |
* RF Ablaa ox v-LN: 6217294 Schimmel Arabisches Vollblut |
RF Klesener´s Ala´al Din ox Arabisches Vollblut |
Al Capone ox |
Alishia al Abh ox |
RF Gawaiz A ox Arabisches Vollblut |
Gharibe ox |
Tamria ox |
Ahadiat Allawn ox hat mit 102 Siegen und 315 Platzierungen insgesamt 417 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
6. Platz | 10.06.2024 | Stil-Springen A - Abteilung 9 | NCC Springspaßabenteuer | Nereus Competition Corner | |
10. Platz | 10.06.2024 | Zeit-Springen A - Abteilung 6 | NCC Springspaßabenteuer | Nereus Competition Corner | |
18. Platz | 06.06.2024 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Tanzen am Haffelsee | Team James | |
9. Platz | 30.05.2024 | E Dressur, Abteilung 3 | Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann | Turnierstall Kleemann | |
10. Platz | 30.05.2024 | A* Stilspringen, Abteilung 7 | Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann | Turnierstall Kleemann | |
11. Platz | 30.05.2024 | A** Stilspringen, Abteilung 1 | Frühlingsabschluss-Party auf Kleemann | Turnierstall Kleemann | |
2. Platz | 29.05.2024 | E Dressur, Abteilung 3 | Maiglanz-Turnier in Seamair | Turnierstall Kleemann | |
3. Platz | 29.05.2024 | A* Stilspringen, Abteilung 2 | Maiglanz-Turnier in Seamair | Turnierstall Kleemann | |
3. Platz | 29.05.2024 | A** Stilspringen, Abteilung 1 | Maiglanz-Turnier in Seamair | Turnierstall Kleemann | |
10. Platz | 27.05.2024 | Dressur E - Abteilung 5 | NCC Dressurspaß Im Quadrat | Nereus Competition Corner | |
8. Platz | 21.05.2024 | Springen Kl.A** | NCC Tellmeaboutit Wunschturnier II | Nereus Competition Corner | |
20. Platz | 15.05.2024 | Stilspringen Kl.A**, 3. Abt. | Z E H N . j a h r e . Z A H R . tag#3 | Eventzentrum Zahr | |
7. Platz | 02.05.2024 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Couture Dressage Club - Mai Edition | Sportzentrum Redbird | |
1. Platz | 23.04.2024 | Dressur Kl. E, Abteilung 2 | Dressur & Springen | TS Ponyland | |
6. Platz | 23.04.2024 | Zeitspringen Kl. A, Abteilung 3 | Dressur & Springen | TS Ponyland | |
13. Platz | 23.04.2024 | Stilspringen Kl. A, Abteilung 2 | Dressur & Springen | TS Ponyland | |
16. Platz | 21.04.2024 | Zuchtbewertung ältere Stuten Araber | 9. VPR Zuchttag | Horse Performance Center | |
10. Platz | 13.04.2024 | Punktespringen A** - Abteilung 2 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
14. Platz | 13.04.2024 | Zeitspringen A* - Abteilung 3 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
10. Platz | 11.04.2024 | Dressur E - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
1. Platz | 08.04.2024 | Springprüfung Kl. A*, Abteilung 3 | Springen pur | Akazienhof | |
7. Platz | 08.04.2024 | Springprüfung Kl. A**, Abteilung 3 | Springen pur | Akazienhof | |
1. Platz | 03.04.2024 | Springen A*, Abteilung 2 | Showjuming at April | Sporthorses Thompson | |
27. Platz | 03.04.2024 | Springen A**, Abteilung 4 | Showjuming at April | Sporthorses Thompson | |
3. Platz | 02.04.2024 | E Dressur, Abteilung 7 | Frühlingsfrische Dressur in Douwahell | Turnierstall Kleemann | |
14. Platz | 17.03.2024 | Springprüfung Klasse A**, Abteilung 2 | März-Springen | Gestüt Johannsen | |
19. Platz | 17.03.2024 | Springprüfung Klasse A*, Abteilung 3 | März-Springen | Gestüt Johannsen | |
7. Platz | 10.03.2024 | Stuten-Zeitspringen A - Abteilung 4 | NCC Stutenspringtag | Nereus Competition Corner | |
8. Platz | 08.03.2024 | Zeitspringen A* - Abteilung 6 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 08.03.2024 | Punktespringen A** - Abteilung 3 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
5. Platz | 06.03.2024 | Springprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | Springen pur | Akazienhof | |
18. Platz | 06.03.2024 | Springprüfung Kl. A**, Abteilung 2 | Springen pur | Akazienhof | |
2. Platz | 05.03.2024 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 2 | Dressur pur | Akazienhof | |
3. Platz | 04.03.2024 | E Dressur | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
3. Platz | 04.03.2024 | E Dressur | Moloney Dressage Day | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
15. Platz | 01.03.2024 | Stilspringen Klasse A**, Abteilung 4 | Springen in Weiß | Gestüt Möhrental | |
21. Platz | 01.03.2024 | Stilspringen Klasse A*, Abteilung 5 | Springen in Weiß | Gestüt Möhrental | |
5. Platz | 21.02.2024 | Springprüfung Klasse A*, Abteilung 2 | Late Entry Spring- & Dressurtag | Gestüt Johannsen | |
9. Platz | 21.02.2024 | Springprüfung Klasse A**, Abteilung 5 | Late Entry Spring- & Dressurtag | Gestüt Johannsen | |
11. Platz | 21.02.2024 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Late Entry Spring- & Dressurtag | Gestüt Johannsen | |
8. Platz | 11.02.2024 | Dressur Klasse E - Gruppe 3 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
9. Platz | 09.02.2024 | A* Springen, Abteilung 2 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
11. Platz | 09.02.2024 | A* Stilspringen, Abteilung 1 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
15. Platz | 09.02.2024 | A* Punktespringen, Abteilung 1 | TS Moloney Showjumping Classics | Turnier und Auktionsstall John Moloney | |
4. Platz | 05.02.2024 | Springprüfung Klasse A*, Abteilung 2 | Season Opening 2024 - Showjumping | Team James | |
7. Platz | 05.02.2024 | Springprüfung Klasse A**, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Showjumping | Team James | |
2. Platz | 04.02.2024 | Springen Klasse A* - Gruppe 3 | Hindernisse überfliegen | Turnierstall Zille | |
3. Platz | 04.02.2024 | Springen Klasse A** - Gruppe 2 | Hindernisse überfliegen | Turnierstall Zille | |
23. Platz | 03.02.2024 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 1 | Dressur pur | Akazienhof | |
1. Platz | 30.01.2024 | E Dressur, Abteilung 1 | Klees kleine Dressurrunde | Turnierstall Kleemann |