4. Platz | 01.12.2020 | Reiterspiele - Reise nach Jerusalem
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
4. Platz | 01.12.2020 | Reiterspiele - Reise nach Jerusalem
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
5. Platz | 01.12.2020 | Reiterspiele - Apfeltauchen
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
5. Platz | 01.12.2020 | Reiterspiele - Apfeltauchen
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
7. Platz | 01.12.2020 | Follow Me Around Anfänger Bodenarbeitskür
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
7. Platz | 01.12.2020 | In Hand Hunter Anfängerklasse
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
7. Platz | 01.12.2020 | In Hand Hunter Anfängerklasse
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
7. Platz | 01.12.2020 | Follow Me Around Anfänger Bodenarbeitskür
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
8. Platz | 01.12.2020 | Führzügel Kür
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Maja Lexe |
8. Platz | 01.12.2020 | Führzügel Kür
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Maja Lexe |
10. Platz | 01.12.2020 | Mounted Games Anfänger
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
10. Platz | 01.12.2020 | Mounted Games Anfänger
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
12. Platz | 01.12.2020 | Ponyrennen
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
12. Platz | 01.12.2020 | Ponyrennen
| Kleemann Dezemberwoche Tag 2 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
2. Platz | 30.11.2020 | Führzügelwettbewerb
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Maja Lexe |
2. Platz | 30.11.2020 | Führzügelwettbewerb
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Maja Lexe |
9. Platz | 30.11.2020 | Reiterspiele - Räuber und Gendarm - Fangen mit Pferd
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
9. Platz | 30.11.2020 | Reiterspiele - Lassoweitwurf
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
9. Platz | 30.11.2020 | Reiterspiele - Räuber und Gendarm - Fangen mit Pferd
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
9. Platz | 30.11.2020 | Reiterspiele - Lassoweitwurf
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
11. Platz | 30.11.2020 | In Hand Trail Anfängerklasse
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
11. Platz | 30.11.2020 | In Hand Trail Anfängerklasse
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
12. Platz | 30.11.2020 | Reiterspiele - Schnitzeljagd zu Pferd
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
12. Platz | 30.11.2020 | Reiterspiele - Schnitzeljagd zu Pferd
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Sydney Shneider |
13. Platz | 30.11.2020 | In Hand Trail Kinderklasse
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Maja Lexe |
13. Platz | 30.11.2020 | In Hand Trail Kinderklasse
| Kleemann Dezemberwoche Tag 1 |
Turnierstall Kleemann | Maja Lexe |
4. Platz | 25.11.2020 | Führzügelwettbewerb
| Hallendressur |
Pferdesportzentrum Brachstein | Maja Lexe |
4. Platz | 25.11.2020 | Führzügelwettbewerb
| Hallendressur |
Pferdesportzentrum Brachstein | Maja Lexe |
7. Platz | 25.11.2020 | Reiterwettbewerb, Abteilung 2
| Hallendressur |
Pferdesportzentrum Brachstein | Sydney Shneider |
7. Platz | 25.11.2020 | Reiterwettbewerb, Abteilung 2
| Hallendressur |
Pferdesportzentrum Brachstein | Sydney Shneider |
1. Platz | 24.11.2020 | Führzügelklasse (bis 8 Jahre)
| Junges Reiterglück 7.0 |
Hofer Stables | Maja Lexe |
1. Platz | 24.11.2020 | Führzügelklasse (bis 8 Jahre)
| Junges Reiterglück 7.0 |
Hofer Stables | Maja Lexe |
5. Platz | 24.11.2020 | First Ridden
| Junges Reiterglück 7.0 |
Hofer Stables | Sydney Shneider |
5. Platz | 24.11.2020 | First Ridden
| Junges Reiterglück 7.0 |
Hofer Stables | Sydney Shneider |
3. Platz | 11.11.2020 | l Abteilungsreiten - Abteilung 1
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Sydney Shneider |
3. Platz | 11.11.2020 | l Abteilungsreiten - Abteilung 1
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Sydney Shneider |
8. Platz | 11.11.2020 | Führzügelwettbewerb - Abteilung 2
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Maja Lexe |
8. Platz | 11.11.2020 | Führzügelwettbewerb - Abteilung 2
| Jugend forscht |
Gutshof Erlengrund | Maja Lexe |
4. Platz | 03.11.2020 | 5jährige Stuten, Kat. Reitpony
| VI. Championatstage, Tag 2 Seniors |
Ribaneiro | Lou Koller |
4. Platz | 03.11.2020 | 5jährige Stuten, Kat. Reitpony
| VI. Championatstage, Tag 2 Seniors |
Ribaneiro | Lou Koller |
7. Platz | 23.01.2019 | l Springpferdeprüfung A - Abteilung 1 | Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Qian Ting |
7. Platz | 23.01.2019 | l Springpferdeprüfung A - Abteilung 1 | Insel-Springen |
Gutshof Erlengrund | Qian Ting |
8. Platz | 22.01.2019 | 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 4 | Hoch gehüpft |
Reitverein Hufloch | Qian Ting |
8. Platz | 22.01.2019 | 2-Phasen-Springen Klasse E - Abteilung 4 | Hoch gehüpft |
Reitverein Hufloch | Qian Ting |
7. Platz | 31.12.2016 | Stutenschau 2016 Favourites (2. Abteilung) | Winter Cup 2016 |
Sportpferde Winter | Jan Smaho |
7. Platz | 31.12.2016 | Stutenschau 2016 Favourites (2. Abteilung) | Winter Cup 2016 |
Sportpferde Winter | Jan Smaho |
16. Platz | 31.12.2016 | Finale Winter Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | Winter Cup 2016 |
Sportpferde Winter | Jan Smaho |
16. Platz | 31.12.2016 | Finale Winter Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | Winter Cup 2016 |
Sportpferde Winter | Jan Smaho |
2. Platz | 13.12.2016 | 1. Qualifikation Winter Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | Winter Cup 2016 Quali I |
Sportpferde Winter | Jan Smaho |
2. Platz | 13.12.2016 | 1. Qualifikation Winter Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | Winter Cup 2016 Quali I |
Sportpferde Winter | Jan Smaho |