Intermediaire I |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Preliminary Level |
26.03.24 Youngster St. Georg, Abteilung 3
mit Der Räuber J
04.03.24 Hengstschau
mit Little Celeborn MW
04.03.24 Stutenschau
mit Dallmeyer MW
04.03.24 Hengstschau
mit Little Celeborn MW
04.03.24 Stutenschau
mit Dallmeyer MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 13
mit Nur Der Don MW
24.11.23 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Skambia MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.M*, Abteilung 5
mit Favory Adriana MW
26.03.24 M* Dressur, Abteilung 3
mit Skambia MW
04.03.24 M** Dressur
mit
04.03.24 M* Dressur
mit Nur Der Don MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Skambia MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Skambia MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2
mit Little Celeborn MW
30.11.23 Dressurprüfung Kl.M**, Abteilung 1
mit Favory Adriana MW
24.11.23 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 6
mit Favory Adriana MW
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 9
mit Raphael MW
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 23
mit Dallmeyer MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 8
mit Little Celeborn MW
02.05.24 Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1
mit Nur Der Don MW
02.05.24 Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1
mit Nur Der Don MW
02.05.24 Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1
mit Skambia MW
01.04.24 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Skambia MW
26.03.24 Dressurpferde L, Abteilung 2
mit Dallmeyer MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
20. Platz | 17.01.2023 | Dressur L Trense, Abteilung 7 | 10643 | Little Celeborn MW |
6. Platz | 17.01.2023 | Dressur L Kandare, Abteilung 1 | 10643 | Favory Adriana MW |
5. Platz | 17.01.2023 | Dressur L Kandare, Abteilung 4 | 10643 | Nur Der Don MW |
9. Platz | 17.01.2023 | Dressur L Kandare, Abteilung 4 | 10643 | Gotvan MW |
4. Platz | 17.01.2023 | Dressur L Kandare, Abteilung 6 | 10643 | Der Räuber J |
6. Platz | 13.01.2023 | Dressur A, Abteilung 2 | 10648 | Dallmeyer MW |
20. Platz | 13.01.2023 | Dressur L Kandare, Abteilung 1 | 10648 | Nur Der Don MW |
30. Platz | 13.01.2023 | Dressur L Kandare, Abteilung 3 | 10648 | Der Räuber J |
10. Platz | 13.01.2023 | Dressur L Kandare, Abteilung 4 | 10648 | Gotvan MW |
6. Platz | 13.01.2023 | Dressur L Kandare, Abteilung 5 | 10648 | Favory Adriana MW |
6. Platz | 08.01.2023 | L Dressur ( Trense ), Abteilung 3 | 10632 | Gotvan MW |
3. Platz | 08.01.2023 | L Dressur ( Trense ), Abteilung 6 | 10632 | Favory Adriana MW |
7. Platz | 08.01.2023 | L Dressur ( Trense ), Abteilung 10 | 10632 | Der Räuber J |
2. Platz | 26.12.2022 | Seniorenschau, Abteilung 8 | 10551 | Nur Der Don MW |
6. Platz | 24.12.2022 | Dressurpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 3 | 10549 | Dallmeyer MW |
2. Platz | 24.12.2022 | Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 4 | 10549 | Gotvan MW |
4. Platz | 15.12.2022 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 10462 | Dallmeyer MW |
22. Platz | 15.11.2022 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 4 | 10505 | Dallmeyer MW |
19. Platz | 15.11.2022 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 2 | 10505 | Der Räuber J |
9. Platz | 02.11.2022 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 11 | 10483 | Dallmeyer MW |
4. Platz | 02.11.2022 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 5 | 10483 | Der Räuber J |
7. Platz | 26.10.2022 | Dressurpferdeprüfung Kl.A für 4- bis 7-Jährige, 3. Abt. | 10363 | Dallmeyer MW |
8. Platz | 25.10.2022 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 1 | 10482 | Der Räuber J |
28. Platz | 10.10.2022 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 1 | 10380 | Dallmeyer MW |
10. Platz | 03.10.2022 | Dressur Kl. L** auf Kandare, Abteilung 4 | 10284 | Der Räuber J |
12. Platz | 05.09.2022 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 3 | 10272 | Dallmeyer MW |
7. Platz | 05.09.2022 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 2 | 10272 | Der Räuber J |
30. Platz | 11.07.2022 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 5 | 10003 | Dallmeyer MW |
18. Platz | 04.07.2022 | Dressurpferdeprüfung A, Abteilung 3 | 9999 | Dallmeyer MW |
3. Platz | 04.07.2022 | Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 3 | 9999 | Der Räuber J |
27. Platz | 04.07.2022 | Dressurprüfung Kl. E, Abteilung 5 | 9999 | Dallmeyer MW |
6. Platz | 04.07.2022 | Dressurprüfung Kl. L** auf Kandare, Abteilung 5 | 9999 | Der Räuber J |
8. Platz | 04.06.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 4 | 9938 | Der Räuber J |
4. Platz | 03.06.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 4 | 9937 | Der Räuber J |
4. Platz | 02.06.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 4 | 9936 | Der Räuber J |
4. Platz | 01.06.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 4 | 9935 | Der Räuber J |
21. Platz | 23.05.2022 | Dressurpferdeprüfung A (4-6 Jährig) - 5-6 Jährig, Abteilung 4 | 9842 | Dallmeyer MW |
6. Platz | 13.05.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | 9934 | Der Räuber J |
10. Platz | 12.05.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | 9933 | Der Räuber J |
9. Platz | 10.05.2022 | M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | 9932 | Der Räuber J |
9. Platz | 16.04.2022 | Zuchtbewertung ältere Hengste Warmblüter | 9809 | Der Räuber J |
26. Platz | 11.04.2022 | Dressurpferdeprüfung A (4-6 Jährig) - 5-6 Jährig, Abteilung 3 | 9660 | Dallmeyer MW |
1. Platz | 02.04.2022 | Stutenschau, Abteilung 9 | 9807 | Dallmeyer MW |
7. Platz | 02.04.2022 | Hengstschau, Abteilung 12 | 9807 | Der Räuber J |
16. Platz | 30.03.2022 | Dressurprüfung Kl. L-Kandare, Abteilung 1 | 9722 | Der Räuber J |
9. Platz | 30.03.2022 | Dressurprüfung Kl. L-Trense, Abteilung 7 | 9722 | Der Räuber J |
11. Platz | 20.03.2022 | Dressurprüfung Kl. L* auf Trense, Abteilung 3 | 9721 | Der Räuber J |
38. Platz | 12.03.2022 | Dressurpferde A, Abteilung 1 | 9644 | Dallmeyer MW |
24. Platz | 12.03.2022 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 5 | 9644 | Dallmeyer MW |
12. Platz | 12.03.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Trense, Abteilung 2 | 9644 | Der Räuber J |