Intermediaire I |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Preliminary Level |
26.03.24 Youngster St. Georg, Abteilung 3
mit Der Räuber J
04.03.24 Hengstschau
mit Little Celeborn MW
04.03.24 Stutenschau
mit Dallmeyer MW
04.03.24 Hengstschau
mit Little Celeborn MW
04.03.24 Stutenschau
mit Dallmeyer MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 13
mit Nur Der Don MW
24.11.23 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Skambia MW
13.11.23 Dressurprüfung Kl.M*, Abteilung 5
mit Favory Adriana MW
26.03.24 M* Dressur, Abteilung 3
mit Skambia MW
04.03.24 M** Dressur
mit
04.03.24 M* Dressur
mit Nur Der Don MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Skambia MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Skambia MW
30.01.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 2
mit Little Celeborn MW
30.11.23 Dressurprüfung Kl.M**, Abteilung 1
mit Favory Adriana MW
24.11.23 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 6
mit Favory Adriana MW
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 9
mit Raphael MW
30.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 23
mit Dallmeyer MW
29.05.24 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 8
mit Little Celeborn MW
02.05.24 Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1
mit Nur Der Don MW
02.05.24 Dressurprüfung Klasse M**, Abteilung 1
mit Nur Der Don MW
02.05.24 Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 1
mit Skambia MW
01.04.24 S Dressurpferdeprüfung, Abteilung 3
mit Skambia MW
26.03.24 Dressurpferde L, Abteilung 2
mit Dallmeyer MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
25. Platz | 30.03.2021 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 4 | 8557 | Die Fliederblume MW |
15. Platz | 25.03.2021 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 8509 | Der Räuber J |
15. Platz | 25.03.2021 | Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 3 | 8509 | Der Räuber J |
4. Platz | 20.03.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | 8431 | Die Fliederblume MW |
2. Platz | 20.03.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 8431 | Der Räuber J |
16. Platz | 20.03.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | 8431 | Dallmeyer MW |
5. Platz | 19.03.2021 | Stutenschau, Abteilung 18 | 8555 | Dallmeyer MW |
7. Platz | 19.03.2021 | Hengstschau, Abteilung 30 | 8555 | Der Räuber J |
7. Platz | 19.03.2021 | Warmblutstutenschau, Abteilung 8 | 8555 | Dallmeyer MW |
5. Platz | 19.03.2021 | Warmblutstutenschau, Abteilung 22 | 8555 | Die Fliederblume MW |
6. Platz | 19.03.2021 | Warmbluthengstschau, Abteilung 10 | 8555 | Der Räuber J |
5. Platz | 17.03.2021 | E Dressur, Abteilung 1 | 8552 | Der Räuber J |
2. Platz | 17.03.2021 | E Dressur, Abteilung 7 | 8552 | Dallmeyer MW |
1. Platz | 17.03.2021 | E Dressur, Abteilung 11 | 8552 | Die Fliederblume MW |
14. Platz | 11.03.2021 | Dressurpferdeprüfung A - Abteilung 2 | 8507 | Der Räuber J |
13. Platz | 10.03.2021 | Dressurpferdeprüfung A (4- bis 6-jährig) - Abteilung 1 | 8252 | Dallmeyer MW |
6. Platz | 09.03.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 8437 | Der Räuber J |
22. Platz | 09.03.2021 | Hengstschau (ab 3 Jahren), Abteilung 4 | 8437 | Der Räuber J |
8. Platz | 09.03.2021 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 4 | 8437 | Die Fliederblume MW |
22. Platz | 09.03.2021 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 1 | 8437 | Dallmeyer MW |
9. Platz | 08.03.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 8429 | Dallmeyer MW |
5. Platz | 05.03.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse A (4+5 Jährig), Abteilung 2 | 8478 | Dallmeyer MW |
1. Platz | 25.02.2021 | E Dressur, Abteilung 1 | 8493 | Der Räuber J |
7. Platz | 25.02.2021 | E Dressur, Abteilung 9 | 8493 | Die Fliederblume MW |
11. Platz | 25.02.2021 | Stutenschau, Abteilung 3 | 8493 | Dallmeyer MW |
10. Platz | 20.02.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | 8353 | Die Fliederblume MW |
3. Platz | 20.02.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 6 | 8353 | Der Räuber J |
2. Platz | 10.02.2021 | Stutenschau (ab 3 Jahren), Abteilung 2 | 8347 | Die Fliederblume MW |
17. Platz | 10.02.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 8347 | Der Räuber J |
9. Platz | 10.02.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 2 | 8347 | Der Räuber J |
9. Platz | 10.02.2021 | Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 8347 | Dallmeyer MW |
9. Platz | 07.02.2021 | Dressurpferdeprüfung Warmblüter, Abteilung 3 | 8378 | Die Fliederblume MW |
6. Platz | 06.02.2021 | Longierwettbewerb, Abteilung 11 | 8402 | Die Fliederblume MW |
12. Platz | 06.02.2021 | Dressurpferdeprüfung für Spätzünder, Abteilung 4 | 8402 | Die Fliederblume MW |
2. Platz | 06.02.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 5 | 8402 | Die Fliederblume MW |
1. Platz | 06.02.2021 | Dressur Eignungs Prüfung, Abteilung 12 | 8402 | Die Fliederblume MW |
2. Platz | 06.02.2021 | Stutenschau, Abteilung 44 | 8402 | Dallmeyer MW |
6. Platz | 06.02.2021 | Hengstschau, Abteilung 28 | 8402 | Der Räuber J |
5. Platz | 01.02.2021 | Dressur Youngster Show (4-8jährig), Abteilung 9 | 8381 | Die Fliederblume MW |
3. Platz | 31.01.2021 | Dressurstutenprüfung, Abteilung 3 | 8380 | Die Fliederblume MW |
3. Platz | 31.01.2021 | E Dressur, Abteilung 2 | 8380 | Der Räuber J |
6. Platz | 31.01.2021 | Stutenschau Dressurschwerpunkt, Abteilung 3 | 8380 | Die Fliederblume MW |
9. Platz | 31.01.2021 | Hengstschau Dressurschwerpunkt, Abteilung 10 | 8380 | Der Räuber J |
9. Platz | 29.01.2021 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 16 | 8383 | Die Fliederblume MW |
5. Platz | 29.01.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 6 | 8383 | Die Fliederblume MW |
6. Platz | 29.01.2021 | Longierwettbewerb für Warmblüter, Abteilung 7 | 8383 | Die Fliederblume MW |
10. Platz | 18.01.2021 | Reitpferdeprüfung, Abteilung 27 | 8382 | Die Fliederblume MW |
1. Platz | 18.01.2021 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 11 | 8382 | Die Fliederblume MW |
1. Platz | 18.01.2021 | Longierwettbewerb, Abteilung 19 | 8382 | Die Fliederblume MW |
7. Platz | 18.01.2021 | Freispringen, Abteilung 7 | 8382 | Dallmeyer MW |