Grand Prix Special |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Intermediate Level |
04.03.24 Prix St. Georges
mit Sierk MW
04.03.24 L Dressur ( Kandare )
mit Digdri MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Digdri MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Digdri MW
05.11.23 Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 5
mit Digdri MW
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 11
mit Catto MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 7
mit Catto MW
07.07.23 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 7
mit Catto MW
05.11.23 Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 2
mit Catto MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 2
mit Sierk MW
01.06.22 A Dressurpferdeprüfung, Abteilung 17
mit Herefara MW
03.07.21 Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 1
mit Badepuppe
17.06.21 Dressur Klasse M**, Abteilung 3
mit Badepuppe
25.04.21 Zuchtbewertung ältere Hengste Trakehner mit Lovesong
16.04.21 Dressurprüfung Kl. M** (Mimilicious Trophy 2021)
mit Badepuppe
07.04.21 M Dressur, Abteilung 3
mit Badepuppe
05.04.24 Dressurprüfung Kl. M*
mit Badepuppe
05.04.24 Youngster Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 2
mit Badepuppe
05.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 3
mit Herr Madness MW
26.03.24 M* Dressur, Abteilung 5
mit Digdri MW
05.03.24 Youngster Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 1
mit Sierk MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Catto MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Catto MW
24.11.23 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 11
mit Herr Madness MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
8. Platz | 12.03.2017 | VS Klasse E | 4224 | Selfmade MW |
23. Platz | 11.03.2017 | Kailua Dressurderby (S*) 2. Qualifikation 25 Besten statt 15 | 4185 | Poseidon |
21. Platz | 10.03.2017 | Kailua Dressurderby (S*) 1. Qualifikation Nur 1x Teilnehmen | 4184 | Poseidon |
11. Platz | 10.03.2017 | Dressurpferdeprüfung Klasse A - Abteilung 1 | 4184 | Ramor MW |
3. Platz | 10.03.2017 | Reitpferdeprüfung für 3-4 Jährige - Abteilung 4 | 4184 | Dieser Fanatiker MW |
7. Platz | 08.03.2017 | Springpferdeprüfung Klasse A* - Abteilung 2 | 4201 | Nur Der Don MW |
8. Platz | 08.03.2017 | Zeitspringprüfung Klasse L - Abteilung 1 | 4201 | Jäger FW |
20. Platz | 07.03.2017 | DRESSAGE MASTERS Dressurpferdeprüfung - Abteilung 1 | 4243 | Syleus MW |
29. Platz | 07.02.2017 | Trakehner-Fohlenschau 0-2yo | 4150 | Distelbusch MW |
2. Platz | 07.02.2017 | Trakehner-Junghengsteschau 3yo (an der Hand) | 4150 | Dieser Fanatiker MW |
1. Platz | 07.02.2017 | Trakehner-Zuchtstutenschau 4yo+ (an der Hand)* | 4150 | Coopers Primadonna |
9. Platz | 07.02.2017 | Vater - Sohn/Tochter Schau** | 4150 | Druide MW |
10. Platz | 07.02.2017 | Mutter - Sohn/Tochter Schau** | 4150 | Feuerspiel J |
10. Platz | 07.02.2017 | Geschwister-Schau*** | 4150 | Feuerblume MW |
10. Platz | 04.02.2017 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 1 | 4193 | Priester MW |
3. Platz | 26.01.2017 | Materialprüfung ohne Galopp (für 3-5 Jährige), 2. Abteilung | 4111 | Scherzemacher MW |
1. Platz | 26.01.2017 | Dressurpferdeprüfung A (für 4-7 Jährige) | 4111 | Flashdance |
10. Platz | 26.01.2017 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung | 4111 | Dantina Lorina MW |
17. Platz | 26.01.2017 | Longierwettbewerb (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung | 4111 | Coralinde MW |
5. Platz | 26.01.2017 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 1. Abteilung | 4111 | Nur Der Zar MW |
8. Platz | 26.01.2017 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung | 4111 | Rosmarie MW |
4. Platz | 25.01.2017 | Dressurpferdeprüfung (bis 4 Jahre) - Abteilung 1 | 4131 | Romantiker MW |
4. Platz | 25.01.2017 | Dressur Klasse M** - Abteilung 1 | 4131 | Lovesong |
7. Platz | 25.01.2017 | Dressur Klasse M** - Abteilung 2 | 4131 | Boleros Safran GM |
12. Platz | 21.01.2017 | Fohlenschau | 4153 | Windjagd MW |
11. Platz | 21.01.2017 | Stutenschau | 4153 | Mandy MW |
12. Platz | 21.01.2017 | Prix St George | 4153 | Lady Dublin MW |
10. Platz | 21.01.2017 | Reitpferdeprüfung (3-5jährige) | 4142 | Tamara MW |
10. Platz | 21.01.2017 | Dressurpferdeprüfung Kl. L (5-7jährige) | 4142 | Ullr MW |
6. Platz | 21.01.2017 | Dressur Kl. E - Abteilung 1 | 4142 | Caballos Delino |
7. Platz | 21.01.2017 | Dressur Kl. A - Abteilung 2 | 4142 | Rbs Dantina Romance |
7. Platz | 21.01.2017 | Dressur Kl. L (Trense) - Abteilung 4 | 4142 | Marlene MW |
14. Platz | 20.01.2017 | Springen A* | 4152 | Connected MW |
3. Platz | 19.01.2017 | Dressur A | 4151 | Calciente FW |
8. Platz | 19.01.2017 | Zuchtwertschätzung für 3-jährige Stuten* | 4139 | Tamara MW |
11. Platz | 18.01.2017 | Dressur E 3-7 Jährige, 1. Abteilung | 4107 | Frey MW |
16. Platz | 18.01.2017 | Dressur E 3-7 Jährige, 1. Abteilung | 4107 | Lug MW |
11. Platz | 18.01.2017 | Dressur A Musikkür, 3. Abteilung | 4107 | Odin MW |
2. Platz | 18.01.2017 | Dressur L auf Kandare, 1. Abteilung | 4107 | Faye Dunaway |
2. Platz | 18.01.2017 | Dressur M*, 1. Abteilung | 4107 | Lovesong |
7. Platz | 18.01.2017 | Dressur S mit Stechen | 4107 | Haskeer MW |
6. Platz | 14.01.2017 | Dressur Nachwuchspräsentation (0-2jährige Dressurpferde) - Abteilung 1 | 4128 | Helen MW |
2. Platz | 14.01.2017 | Youngsterpräsentation Hengste (3-4jährige Hengste) | 4128 | Lex Damon MW |
2. Platz | 14.01.2017 | Prix St. Georg | 4128 | Little Phoenix |
7. Platz | 14.01.2017 | Vererberpräsentation Stuten | 4128 | Rbs Dantina Romance |
15. Platz | 14.01.2017 | Vererberpräsentation Hengste | 4128 | Ramses |
12. Platz | 13.01.2017 | Eintagesritt EFR 28km | 4110 | Rocky Bricks MW |
1. Platz | 31.12.2016 | Finale Winter Cup der Jungen Pferde Dressur (1. Abteilung) | 4129 | Donnerwetter |
9. Platz | 31.12.2016 | Finale Winter Cup Dressur (1. Abteilung) | 4129 | GNs Sunspot RA |
5. Platz | 31.12.2016 | Stutenschau 2016 Favourites (2. Abteilung) | 4129 | Donnerwetter |