Grand Prix Special |
3'6''-3'9'' / 3'9''-4' |
Intermediate Level |
04.03.24 Prix St. Georges
mit Sierk MW
04.03.24 L Dressur ( Kandare )
mit Digdri MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Digdri MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Digdri MW
05.11.23 Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 5
mit Digdri MW
13.09.23 Dressurpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 11
mit Catto MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 7
mit Catto MW
07.07.23 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 7
mit Catto MW
05.11.23 Dressurprfg. Kl.L**, Abteilung 2
mit Catto MW
08.07.23 Dressurpferdeprüfung S, Abteilung 2
mit Sierk MW
01.06.22 A Dressurpferdeprüfung, Abteilung 17
mit Herefara MW
03.07.21 Dressurprüfung Kl. M*, Abteilung 1
mit Badepuppe
17.06.21 Dressur Klasse M**, Abteilung 3
mit Badepuppe
25.04.21 Zuchtbewertung ältere Hengste Trakehner mit Lovesong
16.04.21 Dressurprüfung Kl. M** (Mimilicious Trophy 2021)
mit Badepuppe
07.04.21 M Dressur, Abteilung 3
mit Badepuppe
05.04.24 Dressurprüfung Kl. M*
mit Badepuppe
05.04.24 Youngster Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 2
mit Badepuppe
05.04.24 Dressurpferdeprüfung M, Abteilung 3
mit Herr Madness MW
26.03.24 M* Dressur, Abteilung 5
mit Digdri MW
05.03.24 Youngster Dressurprüfung Prix St. Georges, Abteilung 1
mit Sierk MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Catto MW
04.03.24 Dressurpferde M
mit Catto MW
24.11.23 M Dressurpferdeprüfung, Abteilung 11
mit Herr Madness MW
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
1. Platz | 20.10.2016 | Dressur Klasse M** - Abteilung 2 | 3994 | Boleros Safran GM |
10. Platz | 06.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Klasse L 1. Qualifikation zum Vesländischen Pferdemeister - Abteilung 2 | 3928 | Skambia MW |
1. Platz | 04.10.2016 | Freispringen Kl. E - Abteilung 1 | 3971 | Seraphis MW |
2. Platz | 04.10.2016 | Springreiterwettbewerb (Großpferde) | 3971 | Sierk MW |
5. Platz | 04.10.2016 | Springpferdeprüfung Kl. E - Abteilung 1 | 3971 | Caspian MW |
8. Platz | 04.10.2016 | Springpferdeprüfung Kl. E - Abteilung 2 | 3971 | Randomable RS |
2. Platz | 04.10.2016 | Zeitspringen Kl. E - Abteilung 3 | 3971 | Donar MW |
1. Platz | 04.10.2016 | Stilsprigen Kl. A* - Abteilung 2 | 3971 | Stryke MW |
4. Platz | 04.10.2016 | Zeitspringen Kl. A* - Abteilung 2 | 3971 | Boleros Safran GM |
4. Platz | 03.10.2016 | Führzügelwettbewerb | 3970 | Scherzschmerz MW |
3. Platz | 03.10.2016 | Reitpferdeprüfung (bis 6 Jahre) - Abteilung 1 | 3970 | Melissa MW |
10. Platz | 03.10.2016 | Dressur Kl. E - Abteilung 3 | 3970 | Donar MW |
3. Platz | 03.10.2016 | Dressurpferdeprüfung Kl. A - Abteilung 2 | 3970 | Scott MW |
9. Platz | 01.10.2016 | A Dressur mit Wertnoten | 3959 | Kobus |
9. Platz | 01.10.2016 | E Dressur | 3959 | Ronardin Mg |
13. Platz | 01.10.2016 | E Dressur | 3959 | Distelkind MW |
8. Platz | 01.10.2016 | E Dressur mit Wertnoten | 3959 | Aphrodite MW |
5. Platz | 01.10.2016 | E Dressur mit Wertnoten | 3959 | Sierk MW |
10. Platz | 01.10.2016 | Dressurpferde A | 3959 | Nordic SinfulVengeance |
6. Platz | 01.10.2016 | Materialprüfung | 3959 | Scherzemacher MW |
4. Platz | 01.10.2016 | A Dressur mit Wertnoten | 3959 | Duell LW |
10. Platz | 01.10.2016 | A Dressur | 3959 | Chardonnay DC |
9. Platz | 01.10.2016 | A Dressur | 3959 | Hasin MW |
1. Platz | 30.09.2016 | Dressur Grand Prix | 3923 | Stümper MW |
2. Platz | 30.09.2016 | geführte Bahnfiguren, 3. Abteilung | 3921 | A Little Flake ES |
10. Platz | 28.09.2016 | Dressurprüfung Klasse S - Prix St. Georges - Abteilung 1 | 3887 | Coopers Coraline |
7. Platz | 28.09.2016 | Kailua´s Tour mit Grand Prix Kür (1x Nennen) | 3887 | Stümper MW |
7. Platz | 27.09.2016 | Jungpferdeschau - Vesländer (für 1-3 Jährige) | 3902 | Georgia MW |
4. Platz | 26.09.2016 | Dressur E (für 3-6 Jährige), 2. Abteilung | 3901 | Frey MW |
16. Platz | 26.09.2016 | Dressur A (für 4-7 Jährige), 2. Abteilung | 3901 | Skambia MW |
13. Platz | 26.09.2016 | GHP geführt (für 2-6 Jährige), 2. Abteilung | 3901 | Daedalus MW |
3. Platz | 25.09.2016 | Führwettbewerb, Abteilung 1 | 3894 | Miss Marpel MW |
4. Platz | 25.09.2016 | Führwettbewerb, Abteilung 2 | 3894 | Lex Damon MW |
9. Platz | 25.09.2016 | Fohlen und Jungpferdeschau (bis 2 Jahre) | 3885 | Rebell der Liebe MW |
12. Platz | 25.09.2016 | Stutenschau (ab 3 Jahre) | 3885 | Aphrodite MW |
12. Platz | 25.09.2016 | Dressurfahren 1 spännig (ab 4 Jahre) | 3885 | Feuerspiel J |
1. Platz | 25.09.2016 | Hindernisfahren 2 spännig (ab 5 Jahre) | 3885 | Viviano MW |
10. Platz | 24.09.2016 | Dressur A, 4. Abteilung | 3920 | Odin MW |
4. Platz | 24.09.2016 | Dressur M, 2. Abteilung | 3920 | Last Minute Kiss MW |
7. Platz | 24.09.2016 | Dressur Inter. I & II, 1. Abteilung | 3920 | Stümper MW |
1. Platz | 24.09.2016 | Dressur Grand Prix | 3920 | Mondgold |
13. Platz | 24.09.2016 | Dressur Grand Prix | 3920 | Rbs Donna Cabella |
5. Platz | 17.05.2016 | Horseball | 3692 | Wild Wild West J |
8. Platz | 19.01.2016 | Zuchtwertschätzung für 3-jährige Stuten* | 4138 | Tamara MW |
8. Platz | 29.05.2014 | E, 1. Abteilung | VS Tag | Palladium E |
1. Platz | 29.05.2014 | E, 1. Abteilung | VS Tag | Palladium E |
7. Platz | 29.05.2014 | Kl.A* bis 5 Jährig, 1. Abteilung | VS Tag | Palladium E |
1. Platz | 29.05.2014 | Stil-Geländeritt E, 1. Abteilung | 2. VS Tag | Palladium E |
7. Platz | 29.05.2014 | Geländepferdeprfg Kl.A* bis 5 Jährig, 1. Abteilung | 2. VS Tag | Palladium E |
5. Platz | 02.03.2014 | Vielseitigkeit Klasse E für Jungpferde - Teilprüfung Geländespringen | 1. Ehrfurcht Vielseitigkeitstreffen | Love Music'n Sun SP |