Hofbesitzerin & Pferdewirt Schwerpunkt Rennreiten
11.12.23 In-Hand-Prüfungen - Gesamtwertung
mit Thallula
27.11.22 Equidolin präsentiert: Wallachschau - Vollblüter
mit BF Solo Forrever xx
24.11.22 Sportstutenschau, Abteilung 5
mit Naphtali MW
20.08.22 Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Gelände
mit Pacino J
19.07.22 Fohlenschau - Vielseitigkeit, Abteilung 2
mit SHT Iron Cessily
20.06.22 Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (Kl.M) - Dressur
mit Pacino J
20.05.22 Z A H R . C O U N T R Y . CCI3*-L (M) - Dressur
mit Pacino J
25.04.22 Pleasure Senior, Abteilung 3
mit Tablita
12.04.24 Trail Junior - Finale (5 - 7-jährige)
mit Thallula
10.06.23 Großer Preis von Caymaro [G1] 12f auf Gras für Hengste & Wallache
mit BF Solo Forrever xx
08.04.23 Reining Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit SWH Do Not Escape
24.11.22 Putzwettbewerb für Zuchtstuten, Abteilung 2
mit Naphtali MW
18.10.22 Senior Superhorse (7yo+) - Gesamtwertung
mit Tablita
10.10.22 xx - Free Run Sprint [G1] 7f on turf
mit LBR Made Me Glad xx
21.07.22 Stutenschau - Englisches Vollblut, Abteilung 1
mit LBR Made Me Glad xx
21.07.22 Wallachschau - Englisches Vollblut
mit BF Solo Forrever xx
11.04.24 Trail Senior - 2. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit SWH Do Not Escape
10.04.24 xx - Allowance 7f on turf
mit BF Queen Charming xx
10.10.23 xx - Allowance 7.5f on turf
mit BF Queen Charming xx
10.09.23 xx - Allowance 7.5f on turf
mit BF Queen Charming xx
10.04.23 xx - Maiden 6f on turf
mit Sagoi Siamantus Qui xx
10.04.23 xx - Long Beach Stakes [G1] 10f on turf
mit BF Solo Forrever xx
08.04.23 Cutting Senior - 1. Qualifikation (ab 8 Jahren)
mit SWH Do Not Escape
19.12.22 Indoor-TREC - Geländeritt
mit Contae Chiarraí
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
3. Platz | 05.05.2020 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung | 7177 | Dreaming of Stars xx |
5. Platz | 05.05.2020 | Vielseitigkeit Klasse M - Gesamtwertung | 7177 | Jet Black xx |
2. Platz | 05.05.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 1 | 7291 | Paolini J |
11. Platz | 05.05.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 2 | 7291 | Joyful Hope J |
8. Platz | 05.05.2020 | Dressur Klasse E - Abteilung 3 | 7291 | Talina J |
16. Platz | 05.05.2020 | Springen Klasse E - Abteilung 1 | 7291 | Paolini J |
6. Platz | 05.05.2020 | Springen Klasse E - Abteilung 2 | 7291 | Joyful Hope J |
3. Platz | 05.05.2020 | Springen Klasse E - Abteilung 3 | 7291 | Talina J |
20. Platz | 05.05.2020 | Stilgeländeritt Klasse E, Abteilung 1 | 7291 | Joyful Hope J |
21. Platz | 05.05.2020 | Stilgeländeritt Klasse E, Abteilung 2 | 7291 | Paolini J |
17. Platz | 05.05.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 7291 | Bartra MW |
10. Platz | 04.05.2020 | Reining Senior (ab 8 Jahren) - Abteilung 1 | 7264 | Quannah |
14. Platz | 04.05.2020 | Reining Senior (ab 8 Jahren) - Abteilung 2 | 7264 | Tablita |
2. Platz | 04.05.2020 | Reining Senior (ab 8 Jahren) - Abteilung 3 | 7264 | Catori |
11. Platz | 04.05.2020 | Reining Senior (ab 8 Jahren) - Abteilung 3 | 7264 | Wenona |
13. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Springen | 7332 | Contae Chiarraí |
22. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Gelände | 7332 | Contae Chiarraí |
21. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI4*-S - Dressur | 7332 | Contae Chiarraí |
30. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gesamtwertung | 7332 | Jet Black xx |
24. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gesamtwertung | 7332 | Dreaming of Stars xx |
39. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Springen | 7332 | Dreaming of Stars xx |
18. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Springen | 7332 | Jet Black xx |
25. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gelände | 7332 | Jet Black xx |
17. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Gelände | 7332 | Dreaming of Stars xx |
37. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Dressur | 7332 | Jet Black xx |
9. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI3*-S - Dressur | 7332 | Dreaming of Stars xx |
29. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung | 7332 | Always First xx LH |
26. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung | 7332 | GS Remolino Rh |
2. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gesamtwertung | 7332 | Special Time xx |
36. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen | 7332 | GS Remolino Rh |
33. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen | 7332 | Always First xx LH |
13. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Springen | 7332 | Special Time xx |
26. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände | 7332 | GS Remolino Rh |
24. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände | 7332 | Always First xx LH |
2. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Gelände | 7332 | Special Time xx |
29. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur | 7332 | Always First xx LH |
7. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur | 7332 | Special Time xx |
4. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI2*-S - Dressur | 7332 | GS Remolino Rh |
20. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gesamtwertung | 7332 | Pacino J |
11. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Springen | 7332 | Pacino J |
20. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Gelände | 7332 | Pacino J |
15. Platz | 02.05.2020 | Vielseitigkeit CCI1-Intro - Dressur | 7332 | Pacino J |
4. Platz | 02.05.2020 | Vielseitgkeit A* - Gesamtwertung, Abteilung 2 | 7332 | Germania J |
6. Platz | 02.05.2020 | Vielseitgkeit A* - Springen, Abteilung 2 | 7332 | Germania J |
3. Platz | 02.05.2020 | Vielseitgkeit A* - Gelände, Abteilung 2 | 7332 | Germania J |
10. Platz | 02.05.2020 | Vielseitgkeit A* - Dressur, Abteilung 2 | 7332 | Germania J |
14. Platz | 02.05.2020 | Vielseitgkeit A* - Gesamtwertung, Abteilung 1 | 7332 | Luminairscassy xx |
7. Platz | 02.05.2020 | Vielseitgkeit A* - Gesamtwertung, Abteilung 1 | 7332 | Sólás SHJ |
14. Platz | 02.05.2020 | Vielseitgkeit A* - Springen, Abteilung 1 | 7332 | Luminairscassy xx |
8. Platz | 02.05.2020 | Vielseitgkeit A* - Springen, Abteilung 1 | 7332 | Sólás SHJ |