* Kräuterli MW v-LN: 1469895 Braunschecke Vinto |
* Kronzeuge v-LN: 2942230 Dunkelbraun Trakehner |
Großmeister |
Kronjuwel |
* Painted Daisy v-LN: 7870213 Braunschecke Oldenburger |
Hachiko |
Painted Jay |
Brightest MW v-LN: 2334236 Fuchs Vesländer |
* Ramses v-LN: 1394526 Fuchs Holsteiner |
Remus |
Carolin |
* Brightless KB v-LN: 359619 Brauntiger Knabstrupper |
Tabaroo |
Babella |
Kraftakt hat mit 24 Siegen und 126 Platzierungen insgesamt 150 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
1. Platz | 28.04.2024 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 1 0 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
2. Platz | 28.04.2024 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 1 0 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
2. Platz | 28.04.2024 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 1 0 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
4. Platz | 28.04.2024 | Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 1 0 9 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
5. Platz | 27.04.2024 | Stilspringen Kl.A* für 4- bis 7-Jährige | 1 0 9 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | |
1. Platz | 20.04.2024 | Stil-Geländespringen Kl. A* | X.COUNTRY.hunt.#01/24 | Eventzentrum Zahr | |
14. Platz | 18.04.2024 | Dressur Kl.L auf Kandare, 1. Abt. | D R E S S . U P . #02/24 | Eventzentrum Zahr | |
7. Platz | 15.04.2024 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 2. Abt. | niemelow . A P R . 24 . show | Eventzentrum Zahr | |
22. Platz | 18.03.2024 | Dressur Kl.L auf Kandare, 4. Abt. | D R E S S . U P . #01/24 | Eventzentrum Zahr | |
13. Platz | 08.03.2024 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . M A R . 24 . show | Eventzentrum Zahr | |
15. Platz | 06.02.2024 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 1. Abt. | niemelow . F E B . 24 . show | Eventzentrum Zahr | |
6. Platz | 28.01.2024 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen, 2. Abt. | 1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
11. Platz | 28.01.2024 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände, 2. Abt. | 1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
12. Platz | 28.01.2024 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur, 2. Abt. | 1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
12. Platz | 28.01.2024 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung, 2. Abt. | 1 0 6 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
7. Platz | 17.01.2024 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 2. Abt. | niemelow . J A N . 24 . show | Eventzentrum Zahr | |
2. Platz | 15.01.2024 | Zeitspringen A* - Abteilung 2 | Strand-Springen | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 08.01.2024 | Zeitspringen Kl.A*, 2. Abt. | willkommen . 2 0 2 4 | Eventzentrum Zahr | |
2. Platz | 24.12.2023 | Finale: Dressur Kl. L | Adventscup - 4. Advent - Finale | TS Ponyland | |
33. Platz | 17.12.2023 | 3. Qualifikation: Dressur Kl. L | Adventscup - 3. Advent - 3. Qualifikation | TS Ponyland | |
7. Platz | 14.12.2023 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 1 | Weihnachtsfest 2023 - Dressur | Hofer Stables | |
50. Platz | 10.12.2023 | 2. Qualifikation: Dressur Kl. L | Adventscup - 2. Advent - 2. Qualifikation | TS Ponyland | |
7. Platz | 07.12.2023 | Vielseitigkeit A - Abteilung 2 | 5. FM Vielseitigkeitsturnier | Fahrstall Miracles | |
11. Platz | 06.12.2023 | Springen A - Abteilung 3 | 5. FM Springturnier | Fahrstall Miracles | |
6. Platz | 05.12.2023 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 2 | 5. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
1. Platz | 03.12.2023 | 1. Qualifikation: Dressur Kl. L | Adventscup - 1. Advent - 1. Qualifikation | TS Ponyland | |
3. Platz | 28.11.2023 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Springen | 1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
3. Platz | 28.11.2023 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gelände | 1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
4. Platz | 28.11.2023 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Gesamtwertung | 1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
4. Platz | 28.11.2023 | Indoor-Vielseitigkeit A für 5- bis 8-Jährige - Dressur | 1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . D R E I | Eventzentrum Zahr | |
7. Platz | 27.11.2023 | Stilspringen Kl.A* für 4- bis 7-Jährige | 1 0 4 . j u n g p f e r d e t a g . Z W E I | Eventzentrum Zahr | |
6. Platz | 26.11.2023 | A* Zeitspringen, Abteilung 8 | Seamair Springstunde | Turnierstall Kleemann | |
6. Platz | 26.11.2023 | A* Stilspringen, Abteilung 9 | Seamair Springstunde | Turnierstall Kleemann | |
5. Platz | 24.11.2023 | L Dressur, Abteilung 4 | Seamair Dressurstunde | Turnierstall Kleemann | |
5. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Gesamtwertung, 3. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04/23 | Eventzentrum Zahr | |
14. Platz | 20.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde IV, 3. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #04/23 | Eventzentrum Zahr | |
5. Platz | 19.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde III, 3. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #03/23 | Eventzentrum Zahr | |
12. Platz | 18.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde II, 3. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #02/23 | Eventzentrum Zahr | |
9. Platz | 17.11.2023 | Zeitspringen Kl.A*, 1. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01/23 | Eventzentrum Zahr | |
9. Platz | 17.11.2023 | 4.days.4 Dressur Kl.L auf Kandare - Runde I, 3. Abt. | 4 . d a y s . 4 . #01/23 | Eventzentrum Zahr | |
25. Platz | 08.11.2023 | Schau für Warmbluthengste 6- bis 17-Jährige, 2. Abt. | niemelow . N O V . 23 . show | Eventzentrum Zahr | |
264. Platz | 12.09.2021 | Warmbluthengstschau Runde 2 | NCC Herrliche Hengste 2021 (Warmblut) | Nereus Competition Corner | |
272. Platz | 12.09.2021 | Warmbluthengstschau Runde 1 | NCC Herrliche Hengste 2021 (Warmblut) | Nereus Competition Corner | |
6. Platz | 11.09.2021 | Dressur E - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
15. Platz | 20.08.2021 | Qualifikation 4jährige Reitpferde Hengste | Vesländisches Bundeschampionat 2021 - Tag 3 | Schlosspark Schalingen | |
5. Platz | 21.06.2021 | Dressur Klasse E - Abteilung 8 | Dressurtag für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
14. Platz | 19.06.2021 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
7. Platz | 19.05.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
21. Platz | 15.05.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Dressurcup 2021 - 2. Quali | Sportpferdezucht Terbeck | |
19. Platz | 04.05.2021 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 3 | Maimarkt | Hannoveranerzucht Zur Linde |