* Kräuterli MW v-LN: 1469895 Braunschecke Vinto |
* Kronzeuge v-LN: 2942230 Dunkelbraun Trakehner |
Großmeister |
Kronjuwel |
* Painted Daisy v-LN: 7870213 Braunschecke Oldenburger |
Hachiko |
Painted Jay |
Brightest MW v-LN: 2334236 Fuchs Vesländer |
* Ramses v-LN: 1394526 Fuchs Holsteiner |
Remus |
Carolin |
* Brightless KB v-LN: 359619 Brauntiger Knabstrupper |
Tabaroo |
Babella |
Kraftakt hat mit 24 Siegen und 126 Platzierungen insgesamt 150 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
8. Platz | 01.05.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 5 | 10 Jahre Redbird | Sportzentrum Redbird | |
7. Platz | 21.04.2021 | Dressur Klasse E, Abteilung 2 | Dressurtag für jedermann mit Mimilicious Trophy | Sportpferdezucht Terbeck | |
14. Platz | 20.04.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 5 | Einfach nur Dressur mit Mimilicious Trophy | Deckstation Dörenwald | |
5. Platz | 10.04.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | Kailua Dressurderby | Kailua Events | |
22. Platz | 06.04.2021 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | 26. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
17. Platz | 05.04.2021 | Dressurprüfung Kl. E | Vicana Rotania Days | Sportpferdezentrum König | |
3. Platz | 03.04.2021 | Dressurprüfung E (7. Abteilung) | Easter Eggstravaganza | Sportpferde Winter | |
14. Platz | 21.03.2021 | Dressur Klasse E, Abteilung 2 | Dressurtag für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
9. Platz | 20.03.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
5. Platz | 16.03.2021 | Dressur Klasse E, Abteilung 3 | Lissabon Gedenktag | Sportpferdezucht Terbeck | |
4. Platz | 01.03.2021 | Dressurprüfung Kl. E (3. Abteilung) | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier | Sportpferde Winter | |
15. Platz | 21.02.2021 | Dressurprüfung Klasse E - Abteilung 2 | 1. Rosenbergs Dressurturnier | Dressurpferde Rosenberg | |
8. Platz | 20.02.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 7 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
22. Platz | 14.02.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | 3. großes Hallendressurturnier | Sportpferdezucht Terbeck | |
1. Platz | 10.02.2021 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | 24. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
8. Platz | 30.01.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 6 | Wolfshöhe Dressurjanuar | Rising Sun Stables | |
3. Platz | 24.01.2021 | Dressur Klasse E - Gruppe 2 | Januars Dressur | Turnierstall Zille | |
14. Platz | 22.01.2021 | Dressur E - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
13. Platz | 21.01.2021 | Dressur Klasse E, Abteilung 2 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
6. Platz | 20.01.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
14. Platz | 16.01.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | 1 Jahr Ponyzucht Lick | Ponyzucht Lick | |
18. Platz | 10.01.2021 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | 23. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
14. Platz | 21.12.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung), Abteilung 4 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
9. Platz | 20.12.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3 - 5 Jahre), Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
105. Platz | 15.12.2020 | 3. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | 3. Qualifikation Winter Cup 2020 | Sportpferde Winter | |
24. Platz | 14.12.2020 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde) - Abteilung 1 | Indoor Dressage Show | Team James | |
15. Platz | 11.12.2020 | Dressurpferdeprüfung, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2020 - Dressur | Hofer Stables | |
15. Platz | 08.12.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Einfach nur Jung | Deckstation Dörenwald | |
4. Platz | 07.12.2020 | Dressurpferdeprüfung (3-4j.) (5. Abteilung) | Late Entry December Day II | Sportpferde Winter | |
16. Platz | 07.12.2020 | Hengstschau Dressurschwerpunkt (2j+) (8. Abteilung) | Late Entry December Day II | Sportpferde Winter | |
120. Platz | 01.12.2020 | 2. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | 2. Qualifikation Winter Cup 2020 | Sportpferde Winter | |
3. Platz | 22.11.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
15. Platz | 21.11.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung), Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
25. Platz | 20.11.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3 - 5 Jahre), Abteilung 3 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
22. Platz | 16.11.2020 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 1 | Herbstdressur | Reitverein Hufeisenglück | |
136. Platz | 15.11.2020 | 1. Qualifikation Breeders Cup Dressur (1. Abteilung) | Winter Cup 2020: 1. Qualifikation | Sportpferde Winter | |
15. Platz | 12.11.2020 | Dressurpferdeprüfung (3-4j.) (6. Abteilung) | Cozy Dressage Meet | Sportpferde Winter | |
12. Platz | 08.11.2020 | Reitpferdeprüfung | Dressurfestival - Tag 2 | Reitstall Elwen | |
6. Platz | 05.11.2020 | Dressurpferdeprüfung (3+4 Jährig), Abteilung 2 | 44. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
19. Platz | 05.11.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 1 | Einfach nur Jung | Deckstation Dörenwald | |
15. Platz | 21.10.2020 | Reitpferdeprüfung für Dressurpferde (3- bis 4-jährig) - Abteilung 2 | Reitturnier für junge Pferde | Pemberley Events | |
27. Platz | 21.08.2020 | Qualifikation 3jährige Reitpferde Hengste | Vesländisches Bundeschampionat 2020 - Tag 3 | VRH-Treff | Anja Muthorst |