* Dagda MW v-LN: 2645422 Dunkelbrauner Rheinländer |
* Daredevil v-LN: 1709749 Dunkelbrauner Hannoveraner |
Davidoff |
Sternenwanderin |
* Close your Heart FR v-LN: 4411764 Dunkelbrauner Rheinländer |
Casanova |
La Dolce Vita |
* Cruahara LH v-LN: 3432472 Rappe Oldenburger |
* Poseidon v-LN: 3271601 Rappe Oldenburger |
Postillo |
Bianca |
* Contenance IR v-LN: 873201 Schimmel Oldenburger |
Co-Pilot |
Quite Time |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Kampfansage MH v-LN: 8831320 |
Vesländer | Hengst | Rappe | * Kampfgeist | Maple Hill Equestrian |
Calaglin hat mit 36 Siegen und 111 Platzierungen insgesamt 147 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
14. Platz | 11.04.2024 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
112. Platz | 09.04.2024 | Prix St. Georges | Monthly Meeting XLIII | Pemberley Events | |
8. Platz | 02.04.2024 | S* Dressur, Abteilung 2 | Frühlingsfrische Dressur in Douwahell | Turnierstall Kleemann | |
71. Platz | 12.03.2024 | Prix St. Georges | Monthly Meeting XLII | Pemberley Events | |
116. Platz | 13.02.2024 | Prix St. Georges | Monthly Meeting XLI | Pemberley Events | |
18. Platz | 12.02.2024 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 3 | Season Opening 2024 - Dressage | Team James | |
6. Platz | 11.02.2024 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 5 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
10. Platz | 07.02.2024 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
6. Platz | 09.01.2024 | Prix St. Georges | Monthly Meeting XL | Pemberley Events | |
3. Platz | 04.01.2024 | Preis der "Regensburgerversicherungen" Youngster-Dressurprüfung Kl. S*-Trense | Neujahrs-Youngstermeeting | Sportpferde Chúille | |
11. Platz | 31.12.2023 | Dressur Klasse S - Gruppe 4 | Und tschüss | Turnierstall Zille | |
8. Platz | 16.11.2023 | Dressurprüfung Kl.S*, Abteilung 6 | LATE ENTRY Spring- und Dressur Turnier | Gestüt Rheinau | |
11. Platz | 06.11.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 5 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 05.11.2023 | Dressur Klasse St. Georg (S) - Gruppe 5 | Im Viereck tanzen | Turnierstall Zille | |
2. Platz | 27.10.2023 | Dressurprüfung Klasse S, Abteilung 4 | Dressage @ Johannsen | Gestüt Johannsen | |
9. Platz | 19.10.2023 | Dressur Prix St. Georg - Abteilung 8 | NCC Kleines Dressurfest | Nereus Competition Corner | |
5. Platz | 18.10.2023 | Dressurprüfung St. Georg, Abteilung 2 | 8. Sandefelder Dressurtag | Reitverein Hufeisenglück | |
10. Platz | 24.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M** Kür - Nachwuchsmeisterschaft | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | |
12. Platz | 22.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M** - Nachwuchsmeisterschaft, Abteilung 1 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | |
5. Platz | 20.09.2023 | Dressurprüfung Klasse M* - Nachwuchsmeisterschaft, Abteilung 2 | Vesländische Meisterschaften 2023 | Schlosspark Schalingen | |
6. Platz | 29.08.2023 | Dressur M - Abteilung 3 | 4. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
26. Platz | 21.08.2023 | Dressurprüfung Klasse M*, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
1. Platz | 17.08.2023 | Dressur M* - Abteilung 1 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
7. Platz | 27.02.2022 | Dressurpferdeprüfung Kl. M* | Youngster-Serie 4.Termin | Pferdesportzentrum Brachstein | |
34. Platz | 14.02.2022 | YOUNGSTERSTOUR Dressurpferdeprüfung Klasse M | 7. Dressage Masters I | Almkirchen Turniergelände | |
25. Platz | 11.02.2022 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 3 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
15. Platz | 10.02.2022 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 3 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
1. Platz | 09.02.2022 | Dressur L (Kandare) - Abteilung 7 | NCC Simply Dancing | Nereus Competition Corner | |
13. Platz | 27.12.2021 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 2 | 1. FM Dressurturnier | Fahrstall Miracles | |
9. Platz | 19.12.2021 | Dressur Klasse L auf Kandare - Gruppe 2 | Dressur im Dezember | Turnierstall Zille | |
7. Platz | 15.12.2021 | Dressur L Kandare, Abteilung 3 | Winter Classics Dressage | DS Lindenhof | |
33. Platz | 08.12.2021 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2 | Weihnachtsfest 2021 - Dressur | Hofer Stables | |
3. Platz | 28.11.2021 | Dressurprüfung Kl.L auf Kandare, Abteilung 2 | Lincolns Abschiedstour - Rheinau's Quali | Gestüt Rheinau | |
3. Platz | 24.11.2021 | 6jährige Stuten, Kat. Vesländer | VII. Championatstage, Tag 2 Seniors | Ribaneiro | |
12. Platz | 22.11.2021 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
11. Platz | 15.11.2021 | Dressur Klasse L auf Kandare (2. Abteilung) | Winter WarmUp No. 1 | Sportpferde Winter | |
1. Platz | 18.10.2021 | Preis der Hellot Stiftung – Dressurprüfung Kl. L**-Kandare (1/2) | Löwendressur mit Lincoln-Cup | Sportpferdezentrum König | |
16. Platz | 06.09.2021 | Dressurprüfung Klasse L auf Kandare, Abteilung 2 | Couture Dressage Club | Sportzentrum Redbird | |
9. Platz | 25.08.2021 | Dressur L auf Kandare - Abteilung 6 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
15. Platz | 17.08.2021 | Dressurprüfung Klasse L** auf Kandare, Abteilung 4 | Dressurturnier auf dem Akazienhof | Akazienhof | |
1. Platz | 21.07.2021 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 1 | Jubiläumsturnier - 15 Jahre Hannoveranerzucht Zur Linde | Hannoveranerzucht Zur Linde | |
32. Platz | 18.07.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse M | 7. VesBuCha Qualifikationsturnier 2021 | Rising Sun Stables | |
17. Platz | 20.06.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse M | 4. VesBuCha Qualifikationsturnier 2021 | VRH-Treff | |
35. Platz | 06.06.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse M | 3. VesBuCha Qualifikationsturnier 2021 | VRH-Treff | |
11. Platz | 19.05.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
14. Platz | 15.05.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | Dressurcup 2021 - 2. Quali | Sportpferdezucht Terbeck | |
31. Platz | 04.05.2021 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 | Maimarkt | Hannoveranerzucht Zur Linde | |
7. Platz | 25.04.2021 | E Dressur, Abteilung 2 | Ballerina | Turnierstall Summerland | |
15. Platz | 21.04.2021 | Dressur Klasse E, Abteilung 5 | Dressurtag für jedermann mit Mimilicious Trophy | Sportpferdezucht Terbeck | |
17. Platz | 16.03.2021 | Dressur Klasse E, Abteilung 3 | Lissabon Gedenktag | Sportpferdezucht Terbeck |