* Dagda MW v-LN: 2645422 Dunkelbrauner Rheinländer |
* Daredevil v-LN: 1709749 Dunkelbrauner Hannoveraner |
Davidoff |
Sternenwanderin |
* Close your Heart FR v-LN: 4411764 Dunkelbrauner Rheinländer |
Casanova |
La Dolce Vita |
* Cruahara LH v-LN: 3432472 Rappe Oldenburger |
* Poseidon v-LN: 3271601 Rappe Oldenburger |
Postillo |
Bianca |
* Contenance IR v-LN: 873201 Schimmel Oldenburger |
Co-Pilot |
Quite Time |
Name | Rasse | Geschlecht | Farbe | Partner | Heimathof |
---|---|---|---|---|---|
* Kampfansage MH v-LN: 8831320 |
Vesländer | Hengst | Rappe | * Kampfgeist | Maple Hill Equestrian |
Calaglin hat mit 36 Siegen und 111 Platzierungen insgesamt 147 Turnierpunkte erreicht
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Ort | Reiter |
---|---|---|---|---|---|
18. Platz | 08.03.2021 | Dressurpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 2 | Einfach nur Jung | Deckstation Dörenwald | |
9. Platz | 01.03.2021 | Dressurprüfung Kl. E (5. Abteilung) | 100 Mal 100 Jubiläumsturnier | Sportpferde Winter | |
18. Platz | 30.01.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | Wolfshöhe Dressurjanuar | Rising Sun Stables | |
11. Platz | 16.01.2021 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 6 | 1 Jahr Ponyzucht Lick | Ponyzucht Lick | |
1. Platz | 14.01.2021 | E Dressur, Abteilung 1 | Dressurzeit 1.0 | Dressurpferde Kranichssteyn | |
5. Platz | 10.01.2021 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | 23. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
6. Platz | 11.12.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 3 | Weihnachtsfest 2020 - Dressur | Hofer Stables | |
3. Platz | 21.11.2020 | Dressur Klasse E, Abteilung 1 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
19. Platz | 20.11.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 4 | Einfach nur Dressur | Deckstation Dörenwald | |
12. Platz | 10.11.2020 | Jungpferde Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 21. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
8. Platz | 06.11.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 2 | 11. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
9. Platz | 19.10.2020 | Dressurprüfung Kl. E - Abteilung 4 | 6. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
2. Platz | 11.10.2020 | Dressur E - Abteilung 2 | Strand-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
25. Platz | 09.10.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 2 | 2 Jahre Dörenwald | Deckstation Dörenwald | |
18. Platz | 04.10.2020 | Dressurprüfung Klasse E, Abteilung 1 | 2. großes Hallendressurturnier | Sportpferdezucht Terbeck | |
7. Platz | 21.09.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung), Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
16. Platz | 10.09.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), Abteilung 3 | 19. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
30. Platz | 04.09.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E | B-Day Weekend - 6 Jahre Terbeck | Sportpferdezucht Terbeck | |
7. Platz | 08.08.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 10. VesBuCha Qualifikation 2020 - Sandefeld | VRH-Treff | |
4. Platz | 26.07.2020 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 0 6 4 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | |
3. Platz | 18.07.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse L | 7. VesBuCha Qualifikation 2020 - Auenburg | VRH-Treff | |
16. Platz | 17.07.2020 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde) | Julidressur | Team James | |
13. Platz | 20.06.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung), Abteilung 4 | Dressur und Springen für jedermann - Dressurtag | Sportpferdezucht Terbeck | |
29. Platz | 13.06.2020 | Reitpferdeprüfung - Abteilung 3 | 2. Sandauen Reitturnier | Pemberley Events | |
15. Platz | 12.05.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), 1. Abteilung | 15. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
13. Platz | 22.04.2020 | l Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 1 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | |
12. Platz | 19.04.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 1 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
3. Platz | 10.04.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre), 1. Abteilung | 14. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
6. Platz | 27.03.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E Erfahrung) - Abteilung 3 | Dressur und Springen für jedermann | Sportpferdezucht Terbeck | |
9. Platz | 26.03.2020 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 0 6 0 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | |
3. Platz | 25.03.2020 | Dressurpferdeprüfung | Youngsterday | TS Summerland | |
2. Platz | 18.03.2020 | Dressurpferdeprüfung (für Pferde ohne E-Erfahrung) - Abteilung 2 | Insel-Dressur | Gutshof Erlengrund | |
8. Platz | 17.03.2020 | l Dressurpferdeprüfung (ab 3, noch keine E-Erfahrung) - Abteilung 3 | Insel-Jungpferdetag | Gutshof Erlengrund | |
13. Platz | 10.03.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 2 | 13. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
17. Platz | 03.03.2020 | Dressurpferdeprüfung - Abteilung 2 | Green Oaks feiert Einjähriges! | Green Oak Stables | |
8. Platz | 26.02.2020 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 0 5 9 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | |
2. Platz | 10.02.2020 | Dressurpferdeprüfung Klasse E (3-5 Jahre) - Abteilung 2 | 12. Young Horse Day | Sportpferdezucht Terbeck | |
1. Platz | 05.02.2020 | Dressurpferdeprüfung, 2. Abteilung | 35. Joisser Youngster | Aufzuchtshof Joisser | |
2. Platz | 26.01.2020 | Dressurpferdeprüfung für 4- & 5-Jährige | 0 5 8 . j u n g p f e r d e t a g . E I N S | Eventzentrum Zahr | |
28. Platz | 16.01.2020 | Dressurpferdeprüfung E (3-5jährige Pferde) | Tanzende Hufe | Turnierstall Annebell Blomqvist |