Alexander Farinsky -
18.01.1979 (45 Jahre),04.03.24 Fohlenschau
mit Rabenzahn sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Kronenbier sMW
04.03.24 Fohlenschau
mit Rabenzahn sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Kronenbier sMW
27.02.24 beachrabbit Punktespringprüfung Kl. L
mit Wag Es BL
11.12.23 Punkte-Springprüfung mit Joker Klasse M*, Abteilung 2
mit RA Abeni
29.11.23 Springbetonte Zweijährige, Abteilung 4
mit Sirithmar sMW
13.11.23 Stilspringprüfung Kl.E, Abteilung 1
mit Pangu MW
04.03.24 Hengstschau
mit Blue Capricorn sMW
04.03.24 Hengstschau
mit Pangu MW
04.03.24 Stutenschau
mit Derafin sMW
04.03.24 Hengstschau
mit Wag Es BL
04.03.24 Hengstschau
mit Orophin sMW
04.03.24 Hengstschau
mit Pangu MW
04.03.24 Hengstschau
mit Blue Capricorn sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Derafin sMW
03.04.24 Springen A**, Abteilung 4
mit Pangu MW
04.03.24 Stutenschau
mit Barnette sMW
04.03.24 Hengstschau
mit Sirithmar sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Gilmith sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Lhunuria sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Teuerbling sMW
04.03.24 Stutenschau
mit RA Abeni
04.03.24 Stutenschau
mit Yuma Dacota J
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
12. Platz | 13.11.2023 | Springprüfung Kl.M*, Abteilung 8 | 11653 | RA Abeni |
8. Platz | 10.11.2023 | Springprüfung Kl.L, Abteilung 2 | 11652 | KF Glitter Girl |
9. Platz | 10.11.2023 | Springprüfung Kl.M* , Abteilung 2 | 11652 | Baldur MW |
13. Platz | 10.11.2023 | Springprüfung Kl.M* , Abteilung 4 | 11652 | RA Abeni |
7. Platz | 09.11.2023 | Punktespringprüfung Kl.L, Abteilung 3 | 11654 | KF Glitter Girl |
12. Platz | 09.11.2023 | Punktespringprüfung Kl.L, Abteilung 4 | 11654 | Klees Marlowe |
12. Platz | 09.11.2023 | Stilspringprüfung Kl.L, Abteilung 1 | 11654 | KF Glitter Girl |
2. Platz | 09.11.2023 | Stilspringprüfung Kl.L, Abteilung 3 | 11654 | Klees Marlowe |
2. Platz | 09.11.2023 | Springprfg.Kl.M* m.Stechen, Abteilung 4 | 11654 | Baldur MW |
3. Platz | 09.11.2023 | Springprfg.Kl.M* m.Stechen, Abteilung 6 | 11654 | RA Abeni |
11. Platz | 05.11.2023 | Springprüfung Kl.L, Abteilung 3 | 11647 | Klees Marlowe |
4. Platz | 05.11.2023 | Springprüfung Kl.L, Abteilung 9 | 11647 | KF Glitter Girl |
6. Platz | 05.11.2023 | Springprüfung Kl.M*, Abteilung 8 | 11647 | Baldur MW |
10. Platz | 05.11.2023 | Springprüfung Kl.M*, Abteilung 9 | 11647 | RA Abeni |
9. Platz | 28.10.2023 | Zuchtbewertung ältere Hengste Hannoveraner | 11456 | Baldur MW |
61. Platz | 28.10.2023 | Gesamtsieger Hengste | 11456 | Baldur MW |
20. Platz | 25.10.2023 | Vielseitigkeit Kl. E - Dressur, Abteilung 2 | 11612 | Yuma Dacota J |
22. Platz | 25.10.2023 | Vielseitigkeit Kl. E - Springen, Abteilung 2 | 11612 | Yuma Dacota J |
14. Platz | 25.10.2023 | Vielseitigkeit Kl. E - Gelände, Abteilung 2 | 11612 | Yuma Dacota J |
21. Platz | 25.10.2023 | Vielseitigkeit Kl. E - Gesamtwertung, Abteilung 2 | 11612 | Yuma Dacota J |
9. Platz | 10.10.2023 | Springpferdeprüfung Kl. M*, Abteilung 3 | 11576 | KF Glitter Girl |
1. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 1 | 11492 | Ayuppa sMW |
2. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 2 | 11492 | Fredegar sMW |
3. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 3 | 11492 | Teuerbling sMW |
4. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 5 | 11492 | Falathar Damrod sMW |
2. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 7 | 11492 | Sirithmar sMW |
1. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 8 | 11492 | Amanthon sMW |
7. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 9 | 11492 | Kronenbier sMW |
11. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 10 | 11492 | Lhunuria sMW |
1. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 11 | 11492 | Saruman sMW |
7. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 13 | 11492 | Blue Capricorn sMW |
7. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 14 | 11492 | Derafin sMW |
10. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 16 | 11492 | Baleretka sMW |
3. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 17 | 11492 | Adelard Bregil sMW |
8. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 18 | 11492 | Gilmith sMW |
5. Platz | 06.10.2023 | Freispringen, Abteilung 19 | 11492 | Barnette sMW |
8. Platz | 06.10.2023 | Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 10 | 11492 | Baleretka sMW |
6. Platz | 06.10.2023 | Springpferdeprüfung Klasse E, Abteilung 11 | 11492 | Barnette sMW |
3. Platz | 06.10.2023 | Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 7 | 11492 | Klees Marlowe |
3. Platz | 06.10.2023 | Springpferdeprüfung Klasse L, Abteilung 13 | 11492 | KF Glitter Girl |
6. Platz | 06.10.2023 | Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 9 | 11492 | Baldur MW |
9. Platz | 06.10.2023 | Springpferdeprüfung Klasse M, Abteilung 11 | 11492 | Wag Es BL |
2. Platz | 06.10.2023 | Springpferdeprüfung Klasse S, Abteilung 7 | 11492 | Black Intimity xx |
1. Platz | 06.10.2023 | A Stilspringen, Abteilung 2 | 11492 | Klees Marlowe |
5. Platz | 06.10.2023 | A Stilspringen, Abteilung 8 | 11492 | KF Glitter Girl |
8. Platz | 06.10.2023 | L Stilspringen, Abteilung 11 | 11492 | Baldur MW |
8. Platz | 06.10.2023 | M Stilspringen, Abteilung 3 | 11492 | Black Intimity xx |
7. Platz | 05.10.2023 | Freispringen, Abteilung 1 | 11491 | Sirithmar sMW |
3. Platz | 05.10.2023 | Freispringen, Abteilung 2 | 11491 | Amanthon sMW |
12. Platz | 05.10.2023 | Freispringen, Abteilung 3 | 11491 | Kronenbier sMW |