Alexander Farinsky -
18.01.1979 (45 Jahre),04.03.24 Fohlenschau
mit Rabenzahn sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Kronenbier sMW
04.03.24 Fohlenschau
mit Rabenzahn sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Kronenbier sMW
27.02.24 beachrabbit Punktespringprüfung Kl. L
mit Wag Es BL
11.12.23 Punkte-Springprüfung mit Joker Klasse M*, Abteilung 2
mit RA Abeni
29.11.23 Springbetonte Zweijährige, Abteilung 4
mit Sirithmar sMW
13.11.23 Stilspringprüfung Kl.E, Abteilung 1
mit Pangu MW
04.03.24 Hengstschau
mit Blue Capricorn sMW
04.03.24 Hengstschau
mit Pangu MW
04.03.24 Stutenschau
mit Derafin sMW
04.03.24 Hengstschau
mit Wag Es BL
04.03.24 Hengstschau
mit Orophin sMW
04.03.24 Hengstschau
mit Pangu MW
04.03.24 Hengstschau
mit Blue Capricorn sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Derafin sMW
03.04.24 Springen A**, Abteilung 4
mit Pangu MW
04.03.24 Stutenschau
mit Barnette sMW
04.03.24 Hengstschau
mit Sirithmar sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Gilmith sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Lhunuria sMW
04.03.24 Stutenschau
mit Teuerbling sMW
04.03.24 Stutenschau
mit RA Abeni
04.03.24 Stutenschau
mit Yuma Dacota J
Alle Turnierstarts
Platz | Datum | Turnier | Veranstaltung | Pferd |
---|---|---|---|---|
28. Platz | 10.06.2023 | Springpferdeprüfung L, Abteilung 1 | 11098 | RA Abeni |
24. Platz | 10.06.2023 | Springpferdeprüfung M, Abteilung 2 | 11098 | Baldur MW |
27. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | 11098 | KF Glitter Girl |
27. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. A**, Abteilung 3 | 11098 | RA Abeni |
7. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. L, Abteilung 4 | 11098 | Baldur MW |
77. Platz | 10.06.2023 | Springprüfung Kl. S* | 11098 | Chocolate Cookie RA |
3. Platz | 11.05.2023 | Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 1 | 10917 | RA Abeni |
27. Platz | 11.05.2023 | Stilspringprüfung Klasse A, Abteilung 3 | 10917 | KF Glitter Girl |
12. Platz | 11.05.2023 | Stilspringprüfung Klasse L, Abteilung 5 | 10917 | Baldur MW |
1. Platz | 11.05.2023 | Zeitspringprüfung Klasse S*, Abteilung 2 | 10917 | Chocolate Cookie RA |
17. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 1 | 10992 | Teuerbling sMW |
9. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 2 | 10992 | Falathar Damrod sMW |
1. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 3 | 10992 | Derafin sMW |
3. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 3 | 10992 | Fredegar sMW |
15. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 3 | 10992 | Kronenbier sMW |
17. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 3 | 10992 | Sirithmar sMW |
5. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 8 | 10992 | Adelard Bregil sMW |
4. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 9 | 10992 | Amanthon sMW |
8. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 9 | 10992 | Gilmith sMW |
14. Platz | 03.05.2023 | Springpferdeprüfung, Abteilung 9 | 10992 | Saruman sMW |
19. Platz | 03.05.2023 | Springpferde A**, Abteilung 3 | 10992 | KF Glitter Girl |
8. Platz | 03.05.2023 | Springpferde M*, Abteilung 1 | 10992 | Baldur MW |
8. Platz | 03.05.2023 | A* Stilspringen, Abteilung 5 | 10992 | KF Glitter Girl |
11. Platz | 03.05.2023 | L Punktespringen, Abteilung 2 | 10992 | Baldur MW |
16. Platz | 03.05.2023 | S* Zeitspringen, Abteilung 5 | 10992 | Chocolate Cookie RA |
1. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Saruman sMW |
5. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Amanthon sMW |
11. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Fredegar sMW |
13. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Derafin sMW |
15. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Adelard Bregil sMW |
17. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Sirithmar sMW |
18. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 2. Abt. | 10914 | Gilmith sMW |
17. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Warmblüter, 3. Abt. | 10914 | Kronenbier sMW |
11. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 2. Abt. | 10914 | Lhunuria sMW |
11. Platz | 27.04.2023 | Freispringen für 2- & 3-Jährige; Kat. Ponys, 3. Abt. | 10914 | Blue Capricorn sMW |
18. Platz | 27.04.2023 | Springpferdeprüfung für 3-Jährige, 2. Abt. | 10914 | Klees Marlowe |
10. Platz | 26.04.2023 | Mustern an der Hand für 3-Jährige Hengste, 3. Abt. | 10913 | Klees Marlowe |
12. Platz | 12.03.2023 | Freispringwettbewerb, Abteilung 4 | 10834 | Klees Marlowe |
31. Platz | 12.03.2023 | Reitpferdeprüfung für Spring- und VS-Pferde, Abteilung 2 | 10834 | Klees Marlowe |
23. Platz | 12.03.2023 | Gewöhnungsprüfung, Abteilung 1 | 10834 | Klees Marlowe |
5. Platz | 12.03.2023 | Eignung mit Gelände, Abteilung 1 | 10834 | Yuma Dacota J |
15. Platz | 12.03.2023 | Geländepferdeprüfung A*, Abteilung 3 | 10834 | Yuma Dacota J |
8. Platz | 12.03.2023 | Geländepferdeprüfung A**, Abteilung 1 | 10834 | Yuma Dacota J |
22. Platz | 12.03.2023 | Geländepferdeprüfung L, Abteilung 1 | 10834 | Yuma Dacota J |
25. Platz | 10.03.2023 | Springpferdeprüfung A**, Abteilung 1 | 10833 | KF Glitter Girl |
27. Platz | 10.03.2023 | Springpferdeprüfung M, Abteilung 2 | 10833 | Wag Es BL |
24. Platz | 10.03.2023 | Springprüfung Kl. A*, Abteilung 2 | 10833 | KF Glitter Girl |
9. Platz | 10.03.2023 | Springprüfung Kl. L, Abteilung 2 | 10833 | Baldur MW |
21. Platz | 10.03.2023 | Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L - Phase 1, Abteilung 2 | 10833 | Baldur MW |
13. Platz | 10.03.2023 | Springprüfung Kl. S* | 10833 | Chocolate Cookie RA |